Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 51 страница 60 из 267

51

2012
добрый вечер моего сына положили в госпиталь утром позвонил сказал что ломит суставы оказалось что температура целый день не звонил телефон отключен неужели и там у них телефоны забирают

0

52

Дивита, позвоните в часть и узнайте что с сыном.

0

53

2012
ночью сын написал смс что все хорошо просто целый день спал .пусть подлечится а то все на ногах переносит.я думаю что все болезни в армии у наших мальчишек от недосыпания.
дома таких проблем у нас не было .медецинская карточка почти пустая.
я первого февраля еду к сыну .
ваш сын звонит, что расказывает.
мой говорит не бы эти тревоги все бы было нормально.
Анюта как ваш брат ,звонит
в Питере говорят солдатам по вторй телогрейке выдали потому что очень холодно.

0

54

Доброе утро, мне пока не звонил, но второй телогрейки им точно не выдали, позавчера когда он звонил говори что поедут на полевые, так вот наверно и не звонит пока, жду выходных. А по поводу чем днем занимаются мне говорил что снег чистят, бегают и ходят в автопарк - там тоже либо снег чистят либо в наряде., еще эти не лепые тревоги.
Да Дивита лучше конечно позвонить в часть и узнать что с сыном, и уже от этого отталкиваться какие медикаменты привезти.

0

55

Доброй ночи всем, вчера ночью моего брата тоже положили в госпиталь с температурой 39, также ломило суставы,совсем заморозили мальчишек.Самое интересное что он никогда дома не болел, бывал только насморк.

0

56

Анюта
Моего сына уже выписали сбили температуру и все держали три дня это вообще что за лечение у меня нет слов.Сказал что давали какие то таблетки я предпологаю что это были жаропонижающие т.е. никакого лечения они там не принимают.
Ваш брат часто звонит.

0

57

Добрый день!за 3 дня никакую простуду не вылечишь, сбили температуру и все.Анюта, брат звонил из госпиталя, Дивита, а ваш сын как чувствует?

0

58

Добрый вечер, да вчера звонил, сказал что дают аспирин от температуры и все, но вот сегодня пока не звонил, их самих бы так лечить как они наших деток лечат. Звонит не очень часто, когда есть свободная минута да никто не видит., но я стараюсь писать смс почаще ему, очень переживаю просто, он у нас домашний так то , один нигде не жил никогда даже когда учился в городе я заставляла его домой ездить. Но тут как то я спросила его домой хочешь, сказал что дни летят быстро так пока без разницы, но только холодно замерзает, мы ведь ему даже носки теплые привозили на присягу. А вот когда в областной собирали, даже не поверите ведь все отобрали у них оставили только станок, одеколон, носки и те забрали, хорошо что трусы новые заменили на не очень, но главно не с ценником были.

0

59

Доброй ночи! Анюта, а носки разрешили привозить, мы своего спросили, он сказал нельзя,вы откуда?на присяги долго были? ничего не переживайте, все пройдет, молитесь за брата.

0

60

Доброе утро 2012, по поводу носков говорил изначально что нельзя, ведь у них даже простые отобрали и выдали портянки, но все же меня просил привезти, я привезла аж 2 пары теплых носков, сначала он побоялся взять, но мы его научили прятать, карманов то у них много же чтоб прятал туда, но пока ничего не сказал что отобрали или нет, я спрашивала говорил что не отобрали, одевает когда идут на сутки в наряд на улицу.
А сами мы из Ярославской области, село Курба, 30 км от Ярославля.
На присяге мы с ним были до вечера, жалко всетаки было раньше уезжать, да и он развеялся. Только жалко что нельзя было выезжать за пределы этого поселка, а то ведь можно было съездить погулять с ним в тот же самый Нижний Новгород
А вы сами откуда? не собираетесь к сыну съездить??? Мне то сказал чтоб я лучше ближе к лету приехала к нему.

0