Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 251 страница 260 из 267

251

Девченки, привет!!! Может у кого то служит сын в роте охраны в Мулино в/ч 31895.... что то там непонятное творится... я была на присяге 30 ноября вроде все нормально было... потом сын звонит,  температура неделю 39 держится в госпиталь не отправляют... кое как отправили пока падать не стал...ребята хорошие , общаются все нормально , дедовщины никакой нет, а вот непосредственные командиры говорит сволочи отменные... подробности понятно не рассказывает... теперь пока в госпитале лежал банковскую карту украли у него... на ней то денег пока нет.... но все равно, что в этом случае делать? я конечно могу ее заблокировать сейчас, но дальше то что? как ее восстанавливать? кто это делать будет... у меня есть тел Черненко Д.И., можно конечно ему позвонить все разузнать, но может вы что то подскажите...

0

252

Иринаi
Ирина. Вы сами откуда? Банковская карта ВТБ?. Ее конечно надо блокировать и срочно. 10-го приходит зарплата на нее. Может уже опоздали. Надо посать заявление на восстановление. В части знают как это делать. Позвонить командиру конечно можно, и просто поинтересоваться, что теперь делать, пока сын лежит в госпитале...

0

253

Я сама из тольятти, карту сейчас заблокирую, ладно хоть номер взяла когда на присяге были... Спасибо!

0

254

Иринаi
Ирина, я своему сделала карту сбербанка и подключила мобильный банк. Я всегда знала есть ли у него деньги и ,кстати, в части он или нет. Потому что, если он делал какие покупки, то приходит сообщение где, когда и на какую сумму сделана покупка.  А самое главное, что по этой карте покупки с пин кодом. в отличии от ВТБ. А пин код знает только он.  Там еще есть нюансы, если интересно напишу...

0

255

Иринаi написал(а):

Я сама из тольятти, карту сейчас заблокирую, ладно хоть номер взяла когда на присяге были... Спасибо!

Добрый вечер девочки!Ирина  живу рядом с Тольятти,на работу в город езжу.Завтра еду к сыну.Он правда в другой части служит.Но вроде бы там КПП одно.Если что то срочное надо передать напишите мне. в ЛС телефон свой сброшу.

0

256

Оксана мама написал(а):

Завтра еду к сыну

Как здорово, может и встретитесь...

0

257

Оксана мама
ой Оксан, было бы классно!!!!

0

258

:flag:

0

259

Елена Н.Новгород написал(а):

Добрый день, откликнитесь, у кого сейчас сыновья служат в в/ч 31895 ? Моего сына призвали 6 ноября в 9 роту.

Здравствуйте, мой сын служит в этой части. Моего призвали 7 ноября.

0

260

Лен, мой служит в 31895 в 9 бригаде управления.... в роте охраны... их сейчас переводят в воронеж... они эшелонам едут... если что пишите в ЛС.

0