Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 231 страница 240 из 267

231

привет! :music:

0

232

Здравствуйте,  , сына с призывного увезли в   в/ч 31135 Таманской дивизии ,через 2 недели, а то есть 20 ноября перевели в в/ч 31895 батальон связи ,вчера звонил говорит что эту часть будут расформировывать и отправят еще куда-то, в этой части ему понравилось больше, чем в дивизии

0

233

natalka
невельская дивизия
Да, сегодня, похоже подтверждаются наши опасения. Все таки ползут слухи, что бригаду будут переводить на прежнее место дислацирования, а это Воронеж. Но еще пршел слух , что какую-то часть отправят в Селятино. Но вы ж понимаете, что это пока предположения. О переезде говорили очень давно... Будем ждать, надеяться и верить...

0

234

natalka
А у сына уже была присяга?

0

235

Marina61 нет присяги еще не было, вчера звонил сказал в следующие выходные

0

236

Добрый день Марина,незнаю сможете мне помочь или нет,буду благодарна если поможете,2недели назад числа 11ноября отправили брату в 31895 в/ч посылку,13 ноября посылка дошла до мулино,но не до братаможнотли как нибудь связаться с внутренней почтой части?

0

237

наиля-азат
А как у вас так быстро дошла посылка? я отправляла, у меня шла две недели... Вы отслеживали по инету? Спросить у почтальона части может только ваш сын. А на почту вы звонили? У меня сын, кстати, еще тоже не получил ее, но она уже в части...

0

238

Marina61 написал(а):

наиля-азат
А как у вас так быстро дошла посылка? я отправляла, у меня шла две недели... Вы отслеживали по инету? Спросить у почтальона части может только ваш сын. А на почту вы звонили? У меня сын, кстати, еще тоже не получил ее, но она уже в части...

Мама живёт тоже в нижегородской области,только район пильнинский,300 км от мулино,видимо поэтому и быстро дошла,только вот обидно если до него не дойдёт,он очень ждал,отслеживать,написано что конечный адрес мулино,посылка находится там

0

239

И отслеживали и на почту звонили

0

240

наиля-азат
Пусть боец спросит у своего офицера. И ему подскажут к кому обратится в данной ситуации. Только пусть подходит и интересуется... Ведь ходят разговоры по поводу перевода части...

Отредактировано Marina61 (27.11.2014 12:43)

0