Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 221 страница 230 из 267

221

Ждушечки!
Заходите на ссоседнюю веточку. В/ч 74036 п.Мулино ГУЧ, Мы соседи, находимся на одной территории, КПП одно. Питаемся в одной столовой. Переходите на нашу веточку по ссылке под моими линеечками.

Marina61 написал(а):

в/ч 74036 п.Мулино ГУЧ

0

222

Милые ждушечки...матери,отцы,сестры,девушки...в общем все те,кто ждет своих бойцов..Предлагаю нам всем объединиться...мы ждушечки из в\ч 74036...находимся так же в Мулино...
В\ч 30683 и 31895 находятся на одной территории с нами...у нас общие КПП и столовая...
Так как мы были первооткрывателями на этом учебном полигоне...и имеем уже немалый опыт за плечами...предлагаем вам руку помощи.
Приходите к нам,присоединяйтесь к общению...всегда рады будем помочь...Детей "чужих" не бывает!!!
Мы здесь...Ссылка

Отредактировано Незабудка1976 (17.11.2014 21:39)

0

223

Добрый вечер ! Сына перевели в В/ч 31895  20.11.2014г.может кто знает будет присяга, и когда ? Сын сказал возможно отправят в Воронеж

0

224

невельская дивизия
Откуда вас перевели, если не секрет... А о переводе в Воронеж уже давно говорят. С нашего призыва все ждали ребята перевода. Но дождались дембеля. Не все так быстро делается...

0

225

Марина , добрый вечер! Меня зовут Светлана, сына с призывного забрали в /ч 54096  ,через неделю, а то есть 20 ноября перевели в в/ч 31895 ,теперь ждем информации от сына.

0

226

невельская дивизия
Светлана, заходите к нам. Не стесняйтесь. 
Будем вместе нести бремя службы. Про присягу попробую узнать...

0

227

Всем добрый день! Сейчас сын находится в КМБ в в\ч 31895 .

0

228

Марина как обстановка в части ,как кормят.какое отношение руководства к мальчишкам

0

229

Светлана, добрый день.
На сколько я знаю в части все нормально. Кормят хорошо, конечно ребятам после домашней еды все кажется не очень вкусным. Но, вся еда сбалансирована. Во всяком случае, мой сын ни когда не жаловался. На счет офицеров разговор отдельный. В основном, многое зависит от орленка. Я вам написала в личку(ЛС)

0

230

невельская дивизия
Ай ай ай, Совсем забыла, что сейчас редактирование убрали. Ладно, будем думать. На будущее, если что, в ЛС. Переходите к нам на веточку, там проще... Пыталась связаться с мальчиком из вашей части. Пока не отвечает. Но постараюсь дозвонится...

0