Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 31895, Мулино

Сообщений 11 страница 20 из 267

11

он пока незнает

0

12

а вы незнаете рядом с мулино какой населенный пункт?  мы с Рязани и точной дороги незнаем

0

13

2012
на сколько я помню присяга началась в 10 утра где то в час закончилась и в 20:00 они должны быть в части

0

14

как съездили как прошла присяга на сколько отпускали вашего сына его уже определили если да то куда

0

15

Добрый день, у меня брат служит в этой же части, в воскресенье 15.01.2012г была присяга, определили его в роту связистов. Но по попводу еды, как Вы говорите-кормят хорошо, у меня другое мнение - кормят не очень хорошо, хотя мой братик и не привередлив в еде.
Уважаемая 2012, а в какой роте служит Ваш сын???

0

16

Добрый день! на присягу сьездили , все прошло нормально, отпускали ребят до 2000, но мы побыли мало погода была плохая , снегопад пришлось выехать раньше, конечно очень жалко .
       Анюта, моего сына поселили на 5 этаже.По поводу еды  сын взял только сладкое, сказал что даже  что им дают он иногда все не сьедает. А вы откуда?

0

17

2012
мой сын тоже на 5 этаже

0

18

Добрый день 2012 а моего поселили на 2 этаже, мы из Ярославской области село Курба, так то 30 км от Ярославля. Да погода в день присяги была не жаркой, но у нас всю еду взял всего, а сладкого то да им конечно не хватает что эти 2 пряника которые дают. А как часто Вам звонит сын?????? мне просто сказал что очень строго с телефонами только по выходным можно звонить

0

19

да только вот еще все спрашиваю его обижают или нет, так ничего не говорит. А Вам случайно не рассказывает Ваш сын как там есть дедовщина или нет

0

20

Анюта, насчет дедовщины сын говорит что нет. Мы когда ждали присягу муж спрашивал у ребят которые стояли возле КПП , насчет дедовщины ,они говорили что нет, с этим очень строго.Насчет звонков, как приехали пока не позвонил, но девушке своей звонил.А вам часто звонит?До присяги звонил через 2-3 дня, сейчас может подругому все будет.Ведь они были одни а сейчас со старослужащими будут.Ваш брат не рассказывал что изменилось после присяги?
    Дивита, ваш сын не рассказывал что-то изменилось  после присяги?

0