Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 80


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 80

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

viktoria написал(а):

Что то все молчат

Да уж, Шо то совсем народа маловато нынче  :dontknow: видать год не урожайный  :D

0

982

Наталья Семагина написал(а):

Да уж, Шо то совсем народа маловато нынче   видать год не урожайный

:crazyfun:

0

983

Наталья Семагина написал(а):

ну вот, зачем ребятам лишняя нагрузка то моральная, они ведь еще не устоялись в писхике  :no: на взрослого то и то негативно  подействует такое горе

А здесь, Наташа, я с тобой не соглашусь. Правильно сделали, что организовали посещение ТАКОГО места.

0

984

Наталья Семагина написал(а):

Значит наши вместе вернулись на базу  

ну вот, зачем ребятам лишняя нагрузка то моральная, они ведь еще не устоялись в писхике   на взрослого то и то негативно  подействует такое горе

Мой на несколько дней ездил за сух.пайками. Не согласна, Наташа, они должны это знать и быть готовы не допустить такого больше, пусть учатся воспринимать чужую боль. Это - жизнь,и она продолжается!

0

985

Наталья Семагина написал(а):

ОГО, такая работа хорошо оплачивается  :cool:

Всё познаётся в сравнении)))) 
Одно могу сказать, что в нашем городе он таких денег не заработает...  Вот и носится по стране. Приходится, блин!

0

986

Антошкина мама написал(а):

А здесь, Наташа, я с тобой не соглашусь. Правильно сделали, что организовали посещение ТАКОГО места.

Елена 21 написал(а):

Мой на несколько дней ездил за сух.пайками. Не согласна, Наташа, они должны это знать и быть готовы не допустить такого больше, пусть учатся воспринимать чужую боль. Это - жизнь,и она продолжается!

ой согласились они, а вот теперь представили себя в 18-19 лет и ...............что? психика не устойчивая, хорошо, если все обойдется и пойдет своим чередом, а если кого переклинит?????????????????????? и что тогда? Понмать то и я понимаю  :dontknow:

0

987

Антошкина мама написал(а):

Не секрет))))  Машинист экскаватора. Работа ему нравится, техника японская, всё очень комфортно, даже бортовой компьютер и климат-контроль имеется    Работает в системе Газпрома.

Все ясненько с вами  :yep:
РОМАНТИКА :love:

0

988

Антошкина мама написал(а):

Всё познаётся в сравнении)))) 
Одно могу сказать, что в нашем городе он таких денег не заработает...  Вот и носится по стране. Приходится, блин!

Это - то я имела в виду Ириш  ;)

0

989

Илона 1 написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!

привет Илона :flag:

0

990

Наталья Семагина написал(а):

психика не устойчивая,

Наташ, ну с психикой, я думаю, у наших всё в порядке.  Раз боевое оружие доверили им, и служить отправили в такое место.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 80