Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 80


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 80

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Елена 21 написал(а):

Привет,народ!  Я с баньки и сразу к вам! Пойду почитаю.

С лёгким паром :flag:

Антошкина мама написал(а):

Наташ, у меня до конца апреля что выходные дни, что будни - все будут проходить примерно одинаково - в хлопотах и заботе о любимом муже.))))  Он ведь два месяца в тайге работал без выходных...
А погода пасмурная и прохладная   
Одну меня с форума выбивает?

Меня тоже на коипе выкинуло, а на планшете пока зашла, так вы ужо на пару страничек убежали

0

972

Антошкина мама написал(а):

Наташ, у меня до конца апреля что выходные дни, что будни - все будут проходить примерно одинаково - в хлопотах и заботе о любимом муже.))))  Он ведь два месяца в тайге работал без выходных...
А погода пасмурная и прохладная   
Одну меня с форума выбивает?

Иришка, ну муж дома - это же хорошо, лично я, не навижу одиночество, мне бы поболтать с кем потрещать, и время бытрее идет и веселее  ;)

0

973

Антошкина мама написал(а):

Наташ, у меня до конца апреля что выходные дни, что будни - все будут проходить примерно одинаково - в хлопотах и заботе о любимом муже.))))  Он ведь два месяца в тайге работал без выходных...
А погода пасмурная и прохладная   
Одну меня с форума выбивает?

Ир, а кем у тебя муж работает? Если не секрет? Романтично, конечно, два месяца в тайге :love: , но думаю на месте ему все в столь радужных красках не рисуется...

0

974

Елена 21 написал(а):

Привет,народ!  Я с баньки и сразу к вам! Пойду почитаю.

Приветики, с легким паром :cool:

0

975

Жду старшего написал(а):

Ир, а кем у тебя муж работает? Если не секрет?

Не секрет))))  Машинист экскаватора. Работа ему нравится, техника японская, всё очень комфортно, даже бортовой компьютер и климат-контроль имеется  :yep:  Работает в системе Газпрома.

0

976

Наталья Семагина написал(а):

Ленусь, приветик   с мокрой ....опкой тебя   сынуля звонил?

Спасибище! В Контакте вчера общались ночью,они вернулись на базу. Всё хорошо!

0

977

Антошкина мама написал(а):

Не секрет))))  Машинист экскаватора. Работа ему нравится, техника японская, всё очень комфортно, даже бортовой компьютер и климат-контроль имеется    Работает в системе Газпрома.

ОГО, такая работа хорошо оплачивается  :cool:

0

978

Что то все молчат

0

979

Елена 21 написал(а):

Спасибище! В Контакте вчера общались ночью,они вернулись на базу. Всё хорошо!

Значит наши вместе вернулись на базу  ;)

Елена 21 написал(а):

Скрытый текст:

ну вот, зачем ребятам лишняя нагрузка то моральная, они ведь еще не устоялись в писхике  :no: на взрослого то и то негативно  подействует такое горе

0

980

Елена 21 написал(а):

Скрытый текст:

Да... Прочувствовали   мальчики..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 80