Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Бешеная мамка написал(а):

Хочу быть генералом.

Добрый вечер, Юля! У всех в последнее время , похоже,нервишки шалят... Это все из-за наших бойцов. Надо успокоиться. :dontknow:

+1

982

Юль отставить! Нас четыре мушкетера и каждой из нас нужна поддержка, я одна не хочу быть на посту. Не торопись, а учись-после распределения будут отросточки и тут работать придется. Тем более этот домик, на мой взгляд был миролюбивым и уютным

0

983

Генерал ты дома, Юль бесспорный  :cool:
а я в сносном настроении потому-что голубь почтовый прилетал, правда ничего нового не сообщил, но на картошку печеную настроил :tomato:

0

984

мне все  надоело. Каждую  неделю: то это стырили, то это стырили. Я не успеваю на эту китайскую роту деньги зарабатывать. Скоро заставлю его самого все рожать. :mad:

0

985

Бешеная мамка
Ты куда собралась через 4 недели?
вот теперь ты генерал :huh:

0

986

Ольга99 написал(а):

Мама, стоящая рядом сказала - как мне эта армия надоела!!! чем меня повеселила внутри!

- тебе передала привет та самая мама - Людмила! А еще ИрИн7е, похоже вы все рядом стояли.

0

987

Девочки упокоились раз,два, рано,рано нервишки начали шалить.Да это Армия  и нам с вами не куда не деться,назад пути нет только вперед.
Галя с возвращением очень рада.

+1

988

Вот мы с Галкой будем в одном паровозе ехать, а она ведь даже не подойдет! :playful:

0

989

Собралась не я, а мой сын. Это примерно.

0

990

Вот что может улучшить настроение человеку-погоны!
нечестные вы мои :D
если не усну, то найду. У тебя какой вагон?

Света спасибо за поддержку и советы-очень нужна она нам, ведь мы и ласточки, но не орлицы

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ