Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Наташа-41 отставить болячки!!!Нам нельзя. Выздоравливайте с сынулькой
--

+1

962

Я очень прошу Елену вернуть модераторство Галине!!! Никто ни от чего не отказывается, но Галина -душа веточки, и всегда на связи, всегда рядом! Всегда поддержит, всегда поможет и даст правильный совет. Я через два часа уйду с форума, рабочий день закончится..

0

963

Солнечная написал(а):

Наташа-41 отставить болячки!!!Нам нельзя. Выздоравливайте с сынулькой
--

Спасибо, девочки!!! Я очень стараюсь!!! :flirt: У нас сегодня +10!!! Все тает и течет!!!День великолепный!

0

964

Жанночка!!! http://sb.uploads.ru/OySi0.jpg
http://sc.uploads.ru/kMQYn.jpg

0

965

Наташа, Лена готова в любой момент вернуть мне модераторство-это я филоню :-)

0

966

иРин7а
где почта я знаю-поняла где заход :-) думаю доберемся и всё посмотрим. если поехать в мае, то там наверное зелено и очень красиво. после  Москвы очень-очень просторно

0

967

Мы жили в квартире, сдаёт Николай, молодой человек, отзывы положительные , это я уже на всякий случай пишу!!! тел 9050119603 вдруг понадобится или ещё кто спросит!! У него квартира, 1000 рублей - ночь. Мне всё там понравилось. До части недалеко. Дом стоит прямо за "Пирамидой". Машинка стиральная, утюг, телевизор, посуда, всем можно пользоваться! Квартира новая. Понравилось всё!

+1

968

Галка, как раз ты и не филонишь!!!  :cool:

0

969

иРин7а написал(а):

. Тревожно, что вскоре их разденут до кителя, холодно же! Главное промежуточного варианта между зимой и летом нет, я надеялась, что отстегнут подстежку, и дальше побегают, оказывается-нет, снимут и все....

А мне мои отслужившие мальчишки сказали, что им подстежку оставляют... А в поля бушлаты берут, чтобы ночью в палатках не мерзнуть.

0

970

GalaMSK
точно просторно! там такие обрывы! мы сфотографировались все вместе!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ