Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Устали мальчишки, да и как можно показать родителям, что соскучился только ворчанием.

+1

952

Это да, они сейчас как пружинки, время в учебке заканчивается-дальше неизвестность, хорохорятся, бодрятся, но на душе тревожно. И у них и у нас.

0

953

Их глаза и голос выдают  :disappointed:

0

954

заглянула в перерыве, почитала и слезу пустила. читаю и вижу КПП и мальчишек. мы перед присягой до КПП гуляли и солдат в увольнение даже в гражданке просчитываешь по походке.
иРин7а, я на фотографиях смотрю-наши выкладывают, мальчишки устали реально устали. многие надеются, что в части взбодрятся и этап там финишный приятный. Спасибо за отзыв о поездке-до костей пробирает. Где там чудесное место с видом на Волгу? где останавливались? может быть отзыв со временем дадите, девочкам после нас будет полезно :-)
Света, поделись что за проблемы могут быть с суставами-на что стоит обратить внимание. Одно понятно, в декабре в охапку и доделать то, сейчас не можем.

Наташа, Лена доброго дня  :flag:

Отредактировано GalaMSK (14.04.2014 15:32)

0

955

Галя могу вкратце одно сказать, воспаление суставов происходит после вирусных заболеваний, особенно после ангины(идет как осложнение) и еще много факторов.

+1

956

http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-12/1292674275_142633-derjisi_brat_prorvemsia_1.jpg

0

957

Девочки, здравствуйте!!! :-) Я никуда не пропала, и не смылась.. Я всегда прощаюсь когда ухожу целенаправлено. У меня интернет два дня не работает, вчера не пускали на сайт, а потом просто не смогла зайти, у людей выходной! И сегодня такая же картина. уже час целый сижу за компом. Тут еще немного приболела, и маленький мой тоже простыл..Сын вчера звонил уже после 23.00 нашего времени, я уже почти спала..Все в порядке, выходного не было, уборка и подготовка к смотру. Надеюсь все успел сделать..Я даже за ребят не успела спросить.

0

958

Света, спасибо, поняла что искать.
в своей жизни, я очень далеко от болезней-по-возможности старалась не использовать антибиотики, а тут то чего боялась, на то и нарвалась. Надеюсь, что справится, но жаловаться на свои болячки они категорически не хотят_всё хорошо мам, соскучился, рад был слышать. вот такой вот разговор

0

959

Наташа-41
выздоравливайте с маленьким! скоро пасха и нам надо быть в строю :-)

до переезда осталось 40 сообщений

0

960

Галина, мы жилье не снимали ездили одним днем. А Волга там рядом, забор части прямо до края берега. Паралельно с пер.Энтузиастов,  если смотреть в сторону Нижнего, проходят 3 улицы, названия не помню, мы прехали по средней направо, кстати там и почта находится, с которой солдаты посылки забирают. Интересно так едешь себе по ничем не примечательной улочке, дальше березовая рощица, и вдруг взгляду открывается во всю ширь-Волга, там такой обрыв высоченный, очень красиво. Кстати там лавочки, столики, кто-то жарил мясо, да, вы вроде как собирались в мае картошку печь- вот там вполне милое местечко.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ