Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Свет подписываюсь.
я обычно  перед поездками сама не своя. Всё будет хорошо.
рабочая неделя началась и занавес её заманчив :-)

0

942

Главное спокойствие, еще каких то 5 дней увидишь, обнимешь. поговоришь. А служба у нас и впрямь нелегка, как выдерживают наши мальчишки уму не постижимо, они  у нас молодцы.

+2

943

Солнечная
Там ещё и большое лицо  приезжает, то ли на парад, то ли раньше, вот там все и чистят вдвойне!!!!

0

944

Да этих больших лиц там хватит и до и вовремя парада. :disappointed:

0

945

GalaMSK
Галина, глядя на то, что несут мальчишки в пакетах, я сделала вывод, что сладкое и питьё (соки, коку, минералку несут), мой на заказ покупал мальчишкам и колбасу...и даже майонез!!!  Маленькому до армии ещё 7 лет!1 Но время то оно не стоит на месте!! Я на себе ощущая, что время бешено мчится, видимо , в голове всё перепуталось! Мне знакомый продвец в магазине отчаянно втирала, что нужно зайти и договориться о твороге, сметане, я вышла (совершенно тупая) и думаю, что так рано то, а мне на работе - так до Паски неделя осталась!!! Терпеть не могу когда мне знакомые говорят - ну, полгода уж....так и хочется сказать до полгода ещё столько звонков и смс переждёшь!!!!

+1

946

Здравствуйте девочки! Вчера вернулись из Кстово, повидали ребенка. Немного удивил и огорчил процесс выдачи солдатиков. В субботу по телефону сын сообщил, что отпустят с 9 до 18:00, мы как путные прискакали к КПП к 9-ти, и... Внутрь не впускают, типа на улице тепло-гуляйте, и нас там таких было много, сказали-ждите. Где-то в 10 начиная с 1-й роты начали выпускать мальчишек, дело дошло до 4-й, дальше-тишина, снова ждем. В общем в 11 только выдали сына. Как уже говорили в части опять много заболевших, мой тоже сопливый, полечила как могла, может обойдется. С ветрянкой опять же кто-то лежит, до сих пор все не переболели. Тревожно, что вскоре их разденут до кителя, холодно же! Главное промежуточного варианта между зимой и летом нет, я надеялась, что отстегнут подстежку, и дальше побегают, оказывается-нет, снимут и все. Натискали своего сынульку, накормили, поболтали, все хорошо. Правда мой с пальцем на руке беду сотворил кирпичом, сильно разбил. А суставы и вес это у меня, а не у Ольги, увезла мазь, на ремне еще дырочку сделали, джинсы что носил до армии висят как на пугале. Погуляли по городу, были в Кремле, хотела еще на канатную дорогу попасть, но мои хлопцы оказывается высоты боятся, не уболтала я их. Посидели на берегу Волги, там рядом с частью есть местечко очень красивое. Как обычно время очень быстро пролетело, пришлось отдавать ребенка обратно. Вот и все.

+2

947

Девчонки а я себя вообще на мысли поймала, что я почти  перестала с людьми общаться за этот год(то с компьютером, то с телефоном).Хотя я человек общительный и много лет отработавший с людьми, но за этот год закрылась от всех разговоров(чтоб не слышать какой то год, шведский стол. тихий час и т.д. и т.п.).
иРин7а- а что с суставами у сына? хроническое?

+1

948

Да кто ж знает! Болят. По делу-то нужно сдать кучу анализов и к нормальному врачу, но где же в части этому взяться? Правда сейчас все не так уж плохо, говорит, что болит уже не так сильно. А насчет хронического-до армии был здоров как олень.

0

949

иРин7а  не спросили у него суставы не опухают? походка не изменилась? Я не просто так спрашиваю, извините, просто это очень серьезно, когда то мы с сыном это проходили, а сейчас в армии попросил мазь одну прислать якобы согревающую, а я поехала к нему на день рождения и сразу поняла в чем дело, придет домой лечить все и заново будем.

0

950

Нет, суставы не опухают, просто при движении болезненные ощущения. А походка у них у всех изменилась-вчера всю дорогу маршировал, вчера шел сзади меня и возмущался, что за мной идти невозможно, он видите-ли в ногу не попадает. Он вчера вообще на удивление вредный и капризный был, мы с мужем даже хотели его искупать в реке для профилактики.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ