Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Младшему когда армия светит? Может после возвращения брата пересмотрит отношение?

0

932

Доброе утро, девочки!
Галина, тебе вчера звонил сынулька! Мой позвонил, общались 15мин. Говорит, много работы - моют, убирают и в казарме и вокруг. Устали.... :dontknow:

0

933

http://sc.uploads.ru/t/6bdOC.jpg

0

934

Девчонки всем привет :flag:  :flag:  :flag: спасибо за приглашение, буду рада войти в группу шаманов на звонки. Оля искренне за вас рада, а насчет парада я понимаю вашего сынульку. Да парад готовят на территории нашей части, куда приехал еще и Курский гарнизон, все ничего но покрытие плаца оставляет желать лучшего. В среду возвращается часть ребят идущих на дембель с 21.04. по 06.05.

+2

935

http://sc.uploads.ru/t/EtDHi.jpg
Всех с прошедшими даткамиhttp://sa.uploads.ru/t/AfXxD.jpg

+1

936

Ален, не звонил-я боюсь, что в санчасть залетел он :dontknow:
я вся уже в отъезде-жду от него список, инфу про увал, но тихо и твой молчит?
но надеюсь, если мои плохие ожидания верны, то твой бы тебе сообщил., моя страховка.

Света, мальчишкам давно пора уже возвращаться в гарнизон. Почитала впро вашу службу-это надо иметь железные нервы мамам и мужества парням. Точно не для слабаков

0

937

Сынушка звонил. Разговаривали долго. Опять заболел, там опять пошла эпидемия. Все с соплями, кашляют, температура. Санчасть забита. Кому нет места, дают таблетки, освобождение от занятий и постельный режим в казарме.  :'(

0

938

Галя да пора возвращаться, но у нас все наоборот, призыва 2.13 в части очень мало, поэтому теперь все кто домой идет   после 15.06 отправляют на замену апрельских дембелей,вот как то так  :dontknow:
Девочки сейчас идет вспышка ОРВИ,ОРЗ не только в армии, но и на гражданке.

0

939

GalaMSK написал(а):

боюсь, что в санчасть залетел он :dontknow:

Галина, не беспокойся! Он вчера мёл, мыл, скреб, отчищал вместе со всеми. Я спросила своего, позвонит ли твой маме - он сказал. что должен попозже. занят! Спросила про здоровье, говорит -все в норме! :cool:

0

940

Вот видишь Галя есть новости о твоем сынульке, главное не волнуйся, ты нужна ему здоровой, сияющей, они и в правду сейчас очень заняты, все части готовятся к параду, т.к. грядут проверки. Они нас любят, но считают себя взрослыми, а нас излишне опекающих их, и еще они считают: " А что со мной будет то?" :disappointed:

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ