Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

думала работать буду, а меня на газированный чаек позвали-день рожденья отмечать :-)
Жаннуль, меня минусами не зацепить-я такой тертый калач уже после получения целых 5 минусов за поздравление со 100 днями до дома  :crazy:

0

62

Наташик, привет! что мне мы вчера от Жанны хотели?
вот так оно и случилось, что буду всё забывать

0

63

GalaMSK написал(а):

Жаннуль, меня минусами не зацепить-я такой тертый калач уже после получения целых 5 минусов за поздравление со 100 днями до дома

А это что за история?

0

64

Добрый всем день!!! :flag:
http://s9.uploads.ru/36JRp.jpg

Alena написал(а):

понедельник  - день тяжелый! Совсем не хочу работать.

А я выходная... уф-отработала! :flirt: Я уже выспалась и холодец сварила, и котлет нажарила! :shine:

+1

65

Наташа-41 написал(а):

Добрый всем день!!! 

А я выходная... уф-отработала!  Я уже выспалась и холодец сварила, и котлет нажарила!

Ну ничего себе энергия! Я с ночи даже если поспала, хожу как вареная!

0

66

GalaMSK написал(а):

что мне мы вчера от Жанны хотели?
вот так оно и случилось, что буду всё забывать

:crazyfun:  Да я и сама уже не помню!!!  :crazy: Хотели вместе с ней переехать в домик, она же всегда расстраивается что опаздывает..Жанночка, я тебя ждала до последнего!!!До первых лучей солнца! :yep:

0

67

Наташик, я читала, что твой отзвонился, как нога?!

0

68

Наташа-41 написал(а):

До первых лучей солнца!

Наталька, у Вас первые лучи, а у нас самый сон! А если честно, я с работы приехала в первом часу, и мне уже было не до компа, но я не ожидала, что Вы чирикалки переезжаете!!! Ведь днем уходила и ничего не предвещало... :crazy:

0

69

я уже и не помню какого кота Жанна приволокла в этот дом :-)
Еленка74, чего питихли? мы хоть и шумные, но любим всех к нам приходящих.

0

70

Zhanna-047 написал(а):

Я с ночи даже если поспала, хожу как вареная!

И у меня бывает такое..но сегодня я бодряк! А холодец варила мультиварка!.. :flirt:
Девочки, сегодня-последний день марта! А время все-таки идет, и быстро!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ