Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Alena написал(а):

Совсем не хочу работать. слава богу - не зовут...

Ален!!! Распечатай им Галкину картинку и повесь перед собой, тогда и после обеда не тронут! :D
А насчет + я теперь то же ничего не понимаю, надо будет у Елены спросить, когда появится!  :dontknow:

0

52

Zhanna-047 написал(а):

к сожалению наша армия далека от приказов их же министерства!

приказа до сих пор нет. думаю как прописать пунктик про то, что крымчан в армию не призывать видимо?! хотя на селекте Шойгу сказал, что в 1 апреля начинается призыв и планируют призвать 153 тысячи призывников. А уволить дедов? они нам надоели!  :D  (Наташа Ко и Солнечная поймите меня правильно. пора брать шинель и домой. правда?)

Жаннуль я стараюсь настроиться на лучшее, но 1 декабря 2014  думаю 10 дней больше или меньше до дома значения иметь уже не будет :-) главное сейчас не заводиться и не заводить мальчишек из-за распределения. ведь еще 6 недель служить

Отредактировано GalaMSK (31.03.2014 12:04)

+1

53

Ален, у меня вроде пока + есть, надо проставлю! Я сегодня в ночь, так что опять большинство своих + буду  завтра с утра расходовать!

0

54

Ален, все такие позитивные, что плюсы за всеми вами не успевают :-)
можно отыграться на других участниках сообщества, например :-)

0

55

GalaMSK написал(а):

Жаннуль я стараюсь настроиться на лучшее, но 1 декабря 2014  думаю 10 дней больше или меньше до дома значения иметь уже не будет

Ошибаешься, спроси у Солнечной ! Последние дни и минуты самые тяжелые!!! Счастье так близко, но ...

GalaMSK написал(а):

сейчас не заводиться и не заводить мальчишек из-за распределения.

Полностью согласна!!! Я хоть и верующая, но грешна - фаталистка я по жизни! Что дано свыше - то и будет!

+2

56

GalaMSK написал(а):

можно отыграться на других участниках сообщества, например

Ага, например, как Галка, тренироваться мне минусы ставить! :D

0

57

Zhanna-047 написал(а):

тренироваться мне минусы ставить! :D

Минусы не хочу ставить! :O
А вот после обеда не удасться отсидеться, придется работать. Месяц закрываю я... ох, придется не расслабляться! o.O

+1

58

http://www.yapfiles.ru/show/837621/e72f … 5.flv.html
Очередная ссылка, здорово!  :D

+1

59

Да уж, нарочно не создашь такую ситуацию! :crazyfun:

0

60

Галка, вернись, я пошутила насчет минусов!!! :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ