Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Zhanna-047 написал(а):

но почему же у него мячик не лопнул?

Наверное, не китайский! :D

+1

42

Zhanna-047 написал(а):

компьютер классная вещь

Жаннуль привет, к концу этого домика вызреешь на модераторство?! :-)))))))))))
как у сынульки настрой?

+1

43

Alena написал(а):

Наверное, не китайский!

Да уж, Ален, уела так уела!!! :crazyfun:
Я все смотрела, мне так нравилось, а тут слоник потоптался, думаю, ну все, закончилась игра, а мячик и не лопнул! :cool:

0

44

GalaMSK написал(а):

Жаннуль привет, к концу этого домика вызреешь на модераторство?! ))))))))))
как у сынульки настрой?

Нееееее!!!!!!!!!!!!!
А сынулька, бодр, весел, жует посылку, точнее вкусняшки из посылки! Что-то отнес другу в санчасть, тот ветрянку подхватил, так что службу служим, ждем полигон и распределение!
А ты, оценила наши с Аленкой видюшки ? Такой забавный слоник! :crazy:

0

45

Alena написал(а):

А вот вставить у меня не получилось, т.к. это - яплакал

Ну и что?!! Мы увидим и хорошо, а гости захотят посмеятся - зарегестрируются и посмотрят!!! :flag:

0

46

Ну гад комп-всё стер!
на работе видео блокировано у нас- наслаждаться буду вечером!
на полигоне стало время тянуться. про распределение написала в предыдущем домике, но добавлю, что мы с ним посмеялись, что Дальний Восток это хорошо - 10 дней дороги из Кстово в часть и домой отпустят раньше на 10 дней, с учетом дороги. 20 дней в поезде спишь, а служба идет!
порешили, что тему эту поднимем только тогда когда он в поезд сядет, а остальное по судьбе!

0

47

http://h-80.h10.hostworks.com.ru/newspics/monkey_work.jpg
но надо! :flag:

+3

48

GalaMSK написал(а):

на работе видео блокировано у нас- наслаждаться буду вечером!

Вот и мучайся теперь до вечера! Мы свое черное дело с Аленкой сделали, заинтриговали тебя.... :P  :D  :love:
А на 10 дней раньше, я бы не была так уверена, к сожалению наша армия далека от приказов их же министерства! :dontknow:

0

49

Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще 10 раз в сутки.

А у меня вот такое сообщение выскочило. Тема " Про +" :shine:
А почему, если я поддерживаю мнение!?

0

50

понедельник  - день тяжелый! Совсем не хочу работать. слава богу - не зовут... Вот после обеда нужно будет, месяцу конец, а мне  работка...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 9 ЛЮБИМ, ЖДЕМ СВОИХ РЕБЯТ