Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 10


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 10

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Алена, я увидела косяк птиц!
Очередной раз подтверждается, что утро вечера мудренее.
ох, ублажила, фотографиями

0

952

Alena написал(а):

Мне нужно 20-30 штук для отбора на конкурс отослать. Буду пробовать! Может повезет?

Должно повезти!!! Не знаю что может быть чудеснее... :)

0

953

Девочки, а в поезде ребят будут же кормить?

0

954

Юль, привет, мы тут небо рассматриваем, буду Алену просить теперь звездоски и закаты фотографировать. У Наташи посмотрела-море вспомнила и Небуг, были в аквапарке с сыном, все съезжали с самой высокой темной горки с возгласами: кайф и бегом наверх. Мой тоже съехал, приехал с таким же вглядом, как у людей до этого, носо словами:не поеду! А я так и не съехала-побоялась потерять контроль

0

955

Наташа, в дальний путь едут они с сухими пайками, а проводники роллтон за 50 рэ продают. Такого не бывает, но так не хосется уезжать к границе с Украиной и за Урал, но надо быть ко всему готовыми.

0

956

Девочки, спасибо за поддержку.  :flag: Надеюсь и мои фотки попадут на выставку. Конечно, с профи нам не тягаться. Но, может, повезет. Сам Благочинный нашего района будет отбирать фото на конкурс. :blush:

+1

957

За Урал -не страшно! А вот к Украине не надо!

0

958

43 сообщения до Нового домика!
мне настроение этого домика очень нравится-с собой его берем
мальчишки чтобы не болели
мамы нос не вешали
смотреть на небо бесконечно и улыбаться свету.

Алена, участвуй, набирайся опыта-у тебя всё получится

0

959

Наташа-41 написал(а):

За Урал -не страшно! А вот к Украине не надо!

Наташа, полностью с тобой согласна! :flag:

+1

960

В новом домике нас ждет распределение.....Даже как-то грустно..Эта веточка для меня будет самой родной..  :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 10