Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 16)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 16)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

МИЛА
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!!)))
http://bestgif.su/_ph/10/2/630677938.gif

+1

62

Декабрь...где же ты???[взломанный сайт]

0

63

Тасечка написал(а):

я позвонила мне сказали только про операцию,что дальше будут делать не говорят,какие прогнозы тоже...

ТАСЕЧКА, чтож ты так волнуешься, не забывай что сейчас ты за двоих (с малышом в животике) живешь, а еще у тебя малышка не руках, а твой муж большой мальчик и он в госпитале, а не в неизвестности, береги себя и деток. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! если ты будешь накручивать себя, то за год столько нервов потратишь и потом поймешь что все зря, что не вы первые не вы последние. главное думать только о хорошем, ведь как мы все здесь знаем мысли это материальная штука, думаешь о плохом и только плохое к тебе тянется, а как только начинаешь думать о хорошем и верить в светлое будущее, так сразу жизнь меняется и происходят только хорошие события. и еще уповай на БОГА

0

64

mama00 написал(а):

где наши модераторы,пусть помогут разобраться с этой проблемкой

Не в модераторах дело, а в самом сайте данной надписи.

0

65

Сыночек мой звонит каждый день,так приятно слышать его голос,живу они на питомнике втроем,сами себе готовят еду,сегодня топили баню,купались,говорит все постирал,а мне так приятно стало,ведь дома его носки не заставишь постирать.Слава Богу,что пока все нормально,мне немного стало на душе полегче.

+1

66

11Солдатка написал(а):

Не в модераторах дело

Да это я пошутила,но почему же тогда только у меня действительно эта запись

0

67

mama00 написал(а):

Да это я пошутила,но почему же тогда только у меня действительно эта запись

У меня она тоже была, и на других форумах так же.

0

68

mama00 написал(а):

Слава Богу,что пока все нормально,

как же за Вас радостно, пусть и остальное время службы будет только так!!!!!!!!
http://galaxie.ru/data/media/29/74.gifАнимационные картинки

0

69

mama00 написал(а):

почему же тогда только у меня действительно эта запись

я думаю это рекламку через Вас кинули  :flag:   :yep: :D

0

70

МИЛА
С дембелем вас!! Всего наилучшего на гражданке!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 16)