Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


О наборе в Родительский комитет родителей ребят осеннего призыва (осень 2013)
Уважаемые родители ребят осеннего призыва!
В связи с предстояшим увольнением призыва «Весна 2013-2014» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семеновского полка. Если Вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если есть опыт работы в РК, или Вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.Обсуждаем и предлагаем


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

0

931

Наталия 69 - 50 дней до объятий!  Месяц с хвостиком служить осталось, легких берц, здоровья и терпения!

АннаНН, lena142012, с отличием вас!  Скоро, совсем скоро пересечете экватор!
Мальчишам - стойкости и бодрости!

0

932

ТАЧир1 написал(а):

TrusovaElena
Спасибо!
Я не лингвист!
И мне очень нравятся Ваши и пусть если даже это не Ваши стихи.
Они в тему, в настроение, добрые и теплые.

Согласна полностью слова материнского сердца.

+1

933

http://bestgif.su/_ph/5/2/22463889.gif
Стихи не мои автор не указан, мне понравились, решила поделиться.

Отредактировано TrusovaElena (13.04.2014 21:46)

0

934

С праздником! Весна! Скоро лето!Скорей бы осень что ли наступила............

+1

935

Всем Здравствуйте!!!
Наталия 69 - 50 дней до дома!!! :cool:
АннаНН, lena142012, с ПЯТЁРОЧКОЙ!!! :cool:
http://sb.uploads.ru/t/cYxTu.jpg

0

936

Добрый вечер! :flag:

0

937

Наталья(ННВ) написал(а):

Наталия 69 - 50 дней до дома!!! 
АннаНН, lena142012, с ПЯТЁРОЧКОЙ!!!

Присоединяюсь к сегодняшним поздравлениям! Поздравляю всех кого пропустила!
Спокойной службы!
http://sa.uploads.ru/t/5uHI6.jpg

0

938

alchena написал(а):

С этим праздником к нам приходит весна, по настоящему, с капелью и ручьями, с распускающимися почками и мать-и-мачехой на проталинах...

***

Очень мило!!! )))))) Вчера короткий рабочий день был и я пришла домой раньше сына. Он, естественно, не догадывается, что мама дома. И вот, что я вижу.
Открывается дверь, ногой в квартиру заталкивается рюкзак, потом показывается сапог - весь в комьях глины и грязи, потом другой в таком же состоянии. Потом спиной (в нашем случае - попой) заходит сын. Закрывает дверь, судя по всему зубами.
Спина (куртка то есть) тоже грязная.
Я молча на все это смотрю (молча - потому что в шоке и понимаю, что все-равно стирать, мыть. Ну и вообще, сама не знаю, почему молчу, а не ору благим матом).
Дальше он оборачивается, видит меня, делает вот такие глаза , роняет на пол пластиковый стаканчик с грязной водой.
И : Мама, ты все испортила.
Я: Я испортила? Ты себя видел?
Ну, тут я нагнулась и увидела, что из этого пластикового, грязного-прегрязного стаканчика вместе с водой выплеснулись еще и 3 цветочка мать-и-мачехи.
А оказывается, было все так:
Сын возвращался из школы и увидел около теплотрассы цветущую мать-и-мачеху. Сорвал. Но!!! Их было только 2 цветка. А он-то знает примету, что 2 цветка дарить нельзя.
Вот тут все и началась. Сначала он нашел стаканчик пластиковый (благо их много валяется), потом нашел лужу (как оказалось, найти лужу с чистой водой - это дело непростое). Ну, а потом он пошел исследовать теплотрассу. В ходе исследования из-под теплотрассы на него набросились бродячие собаки (благо это были щенки и все обошлось без крови), сын испугался, но стаканчик не выронил (предпочел бросить рюкзак). Потом он с теплотрассы свалился (говорит, что 1 раз, но мне кажется, что он там повалялся хорошенько). И вот, в самом конце - за гаражами (о, чудо) его ждал еще один прекрасный цветок. ПОБЕДА!!!
В ходе этой акции была потеряна шапка (если кто найдет - может напишите, я заберу. Хорошая была - adidas, вязаная с козыречком в форме кепочки, синенькая...), порваны штаны собаками, оторван карман от куртки (но это я пришью - нормально). Грязь была даже на майке и рубашке (но это тоже не страшно). Обошлось без ран и синяков (Слава Богу!!!).
И никогда не забуду, какие у него были глаза, когда я ему сказала: А теперь, давай я уйду в комнату, а через 5 минут выйду и ты сделаешь сюрприз, как хотел.
И через какое-то время он сам постучал в дверь и принес мне в рюмочке эти 3 цветочка.
Это мои самые любимые, самые долгожданные и самые прекрасные (слов не хватает) цветы на свете.
Они ведь добыты тяжким трудом и ради них проведена целая военная операция.

Отредактировано Viктория (13.04.2014 22:43)

+8

939

Девчонки добрый вечер. Смотрите сейчас по россии1 фильм Ф. Бондарчука это очень реально!

0

940

Viктория написал(а):

Это мои самые любимые, самые долгожданные и самые прекрасные (слов не хватает) цветы на свете.

Так трогательно и мило,спасибо за такой позитив.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33