Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


О наборе в Родительский комитет родителей ребят осеннего призыва (осень 2013)
Уважаемые родители ребят осеннего призыва!
В связи с предстояшим увольнением призыва «Весна 2013-2014» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семеновского полка. Если Вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если есть опыт работы в РК, или Вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.Обсуждаем и предлагаем


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

0

71

Elena Leonidovna написал(а):

Нееее, я обещала кой-кому, что 25 июня это мой последний день на сайте!
Только фэйс поменяю и все!

Не загадывайте, все таки целый год на форуме, а привычки очень сильная вещь! :rofl:

0

72

Эльвира-70 написал(а):

Зачем так горячиться,можно и задержаться.

Эля, я с вами буду общаться и в ОК и в ВК.... столько наговоримся, расскажу о жизни после дембеля!

0

73

Марина2013 написал(а):

а привычки очень сильная вещь! :rofl:

Это я знаю......Точно загадывать не надо!

0

74

Добрый вечер, родительское собрание))

Так же нельзя, столько страниц уже наговорили... :cool: я уже привыкла к одной в день, видно, "ошалевшие" сегодня от указа!!!
(или сообщения набираете змейку читануть? :crazy: )

Elena Leonidovna
так нельзя, бросать нас одних на амбразуру весенников!

NATALIA S
вот тоже припоминаю такую информацию от сына.

Отредактировано alchena (31.03.2014 19:48)

0

75

alchena
Дык Змейку у нас никто прочитать не может, даже мы... Планка для суперстарожилов, - прошлых осенничков, которые уже дома... Да и ладно.... Мы же не любопытные...  :crazyfun:

Отредактировано Sce7 (31.03.2014 19:52)

0

76

Змейка
Спасибо и тебя тоже, только Вы с сыном пораньше на 4-е дня перешли этот рубеж.

0

77

alchena написал(а):

Так же нельзя, столько страниц уже наговорили... :cool: я уже привыкла к одной в день, видно, "ошалевшие" сегодня от указа!!!

В августе-сентябре прошлого года  мы могли домик за 5 дней "уговорить"

0

78

Elena Leonidovna написал(а):

5 дней "уговорить"

шустрые какие)
так у вас куча вопросов, видно, была. А нас быстро на место ставили и все, вопросы отпадали))

+1

79

alchena написал(а):

А нас быстро на место ставили и все, вопросы отпадали))

Нет,мне подробно объясняли,кто , с кем, и зачем.

0

80

alchena написал(а):

А нас быстро на место ставили и все, вопросы отпадали))

Да, эта ситуация и мне не нравилась, я в первое время пробовала бороться, но столько раз получала, что перешла на поздравительные сообщения!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33