Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


О наборе в Родительский комитет родителей ребят осеннего призыва (осень 2013)
Уважаемые родители ребят осеннего призыва!
В связи с предстояшим увольнением призыва «Весна 2013-2014» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семеновского полка. Если Вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если есть опыт работы в РК, или Вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.Обсуждаем и предлагаем


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

0

31

Lara52Rus,yritim,Мама Надя),Мама Инга,Чайка5,Admiral,Ольгакр,Капитан запаса,Drabush,Panda,Наталия69,Белгородочка,Viктория,Ольга86,Елена07062013,МамкаТаня,Наталья(ННВ),
Батог,куряночка,наталья46,Sudarikova,НатМед,EL,Sergio, Sce7,Ленточка,Папаня,mila37,ionova-69,Marisenka,
Татьяна-мама солдата,Тан73,KATERINA-13,Glafira,камчадалочка,Алексия91,Татьяна мама,Змейка,
Хелен,erisha,Svetlana970,Лео рядовой,Наталья–ЛЕТО,NATALIA S,klukva,tap,Жанник,korela.74,Лина0713,Машка0110

Дорогие папочки и мамочки!
Я с таким удовольствием поздравляю всех с Приказом Указом Президента об увольнении с военной службы!
Мы его так долго ждали, считали денечки , поздравляли друг друга с кругленькими датами  и вот... УРААААААААААА!

[взломанный сайт]http://s8.uploads.ru/TUVwD.gif[взломанный сайт]

Отредактировано Elena Leonidovna (31.03.2014 18:54)

+13

32

Elena Leonidovna написал(а):

Дорогие папочки и мамочки!
Я с таким удовольствием поздравляю всех

Да уж ,Елена Леонидовна,хорошо подготовились!

0

33

ВВП хорош, тоже хочется рядом сплясать!!!

0

34

IRINA mama
мерси:)

0

35

Эльвира-70 написал(а):

Да уж ,Елена Леонидовна,хорошо подготовились!

Так я  старалась!
А как ждала этот указ-приказ! :mybb:

0

36

Марина2013 написал(а):

ВВП хорош, тоже хочется рядом сплясать!!!

                                     Так мы станцуем!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+2

37

Elena Leonidovna написал(а):

Так мы станцуем!

Я уже, остановиться не могу, душа поет ноги сами в пляс, Эх хрошо то как, а ведь это только указ, а что будет с дембелем.......

0

38

Elena Leonidovna написал(а):

Дорогие папочки и мамочки!
Я с таким удовольствием поздравляю всех с Приказом Указом Президента об увольнении с военной службы!

Леонидовна,
вот молодчина,собрала всех вместе-одним предложением!

0

39

Добрый вечер! :flag:

У кого даты - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Всех весенников с Приказом! Ура! Ура! Ура! Скоро Дембель!  :flag:
:jumping:  :whistle:  :music:

+1

40

Марина2013 написал(а):

Я уже, остановиться не могу, душа поет ноги сами в пляс, Эх хрошо то как, а ведь это только указ, а что будет с дембелем.......

ОООО, даже представить боюсь!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 33