Душевного вечера!

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 79
Душевного вечера!

Душевного вечера!
Добрый вечер, как твои питомцы в тепличке, наверное растут и радуются солнышку и непогода им непочём 
Принимаю, только без опозданий оказывается сын сказал что только завтра будет 100 дневка, а я неправильно посчитала, так что всё вовремя спасибки
СвеТА
Отредактировано мира72 (29.03.2014 19:26)
Приказ вышел как положенно 27 числа
так что в армии тоже порядок существует 
Добрый вечер, как твои питомцы в тепличке, наверное растут и радуются солнышку и непогода им непочём
у нас тоже не погода,солнышка уже 2 дня нет 
Приказ вышел как положенно 27 числа так что в армии тоже порядок существует
мира72
у нас тоже не погода,солнышка уже 2 дня нет
У нас пару дней назад такая погода была, а сегодня на улице прям благодать
У нас пару дней назад такая погода была, а сегодня на улице прям благодать
у нас обещают с 1 числа потепление,посмотрим 
Да будем ждать потепления, у нас тоже обещают ещё большее потепление
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 79