Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Илона 1 написал(а):

А мой прислал зимние фотки:

Большие дети! Развлекаются!

До чего ж классные :cool: Утащила себе :flag:

0

972

ОЛЯ 555 написал(а):

ТАК  ТОЧНО!!!!!

умничка..хорошая мамасолдата!!

0

973

Gella написал(а):

Договорились, Света! Кстати, открытка моего бойца к тебе не вернулась. Интересно, а их вернули потому что не востребованы были, как мой перевод денежный?

Да, там написано, что возврат- форс мажор!12. 03. их отправили обратно, в Москве были 22.03

0

974

ОЛЯ 555 написал(а):

Gella
Мариш, отвечаю на твой вопрос - я как бы работаю и не работаю    имеем свой продуктовый магаз, а работают соответственно продавцы!

Как тебе не легко :rolleyes: Вся еда со скидкой и в полном ассортименте :tired: Как тут худеть :question:

0

975

Gella написал(а):

Мой летнюю за 1700 купил! Уже носит. Фотки вчера выкладывала. Но он уже дед... Вашим скоро тоже разрешат!

Да, наверное из-за этого! Мой тоже носит :yep:

0

976

ОЛЯ 555 написал(а):

Илона, ты наверное хотела сказать опять 555!!!!
Спокойной ночки!!!

Так точно!!!!! Оля! 555!!! С будильником не поспоришь! А так не хочется уходить... но надо...

0

977

мира72 написал(а):

умничка..хорошая мамасолдата!!

:flag:  :love:

0

978

ОЛЯ 555 написал(а):

случайно глянула на свою линеечку, а там датка не большая!!!
  месяца  службы!

Ничего себе небольшая! Уже одна треть!!! Поздравляю  :flag:

0

979

Жду старшего написал(а):

Как тебе не легко  Вся еда со скидкой и в полном ассортименте  Как тут худеть

Ой, Светик1 ты совершенно права, похудеть не возможно! Когда получаешь товар, особенно колбасные изделия , устоять сложно! они такие свежие, так пахнут приятно( хоть и говорят, что там одна х....ня), вот и пробуешь всё по не многу, да ещё надо же клиентам донести, что это вкусно :crazy:

0

980

Жду старшего написал(а):

Ничего себе небольшая! Уже одна треть!!! Поздравляю

Спасибочки!!! :flag:  потихоньку движемся вперёд!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78