Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

мира72 написал(а):

1600...мой брал когда приезжали..

видать подорожала)))) :dontknow:

0

952

мира72 написал(а):

Вот и всё. Приказ уже подписан. Удачи и терпенья новой смене. :flag:

Все точно, Алена! Я только недавно стала читать подобные стихи. До этого не могла, слезы душили! Матереем! В смысле, становимся матёрыми ждушечками....

0

953

Ждем написал(а):

вот это фотка)
снеговичок наикрутейший!!!

смайлик  снеговой!!!  прикольненько!!! молодцы ребятки!!! :cool:

0

954

ОЛЯ 555 написал(а):

случайно глянула на свою линеечку, а там датка не большая!!!
  месяца  службы!

поздравляю..вот и у вас денечки побежали на нашей веточке!!

0

955

ОЛЯ 555 написал(а):

так точно!!!! но с продуктами сложновато, да и конкурентов стало больше и больших магазинов куча!

так ваши же Магниты на каждом шагу во всех городах..вот главный конкурент..

0

956

жду сына написал(а):

Всем пока!

пока Резеда!

0

957

Это старая инфа, кажись 2010г  но тем не менее:
На Ейском полигоне в Краснодарском крае 10 сентября подразделения ПВО Воздушно-десантных войск, дислоцирующиеся в Ставропольском крае, проводят тактическое учение с боевой стрельбой.
Военнослужащим предстоит выполнять огневые задачи в составе зенитной ракетной батареи по нескольким целям одновременно.
Расчеты ПЗРК "Игла", зенитных ракетных комплексов "Оса", "Стрела-10" выполнят практическую стрельбу по мишеням, имитирующим налет авиации на высоте до 2 тыс. метров и движущихся со скоростью около 250 м/с. Менее чем за 10 секунд военнослужащим предстоит поражать мишени в сложной, максимально приближенной к боевой тактической обстановке, находящиеся на расстоянии до 4 тыс. метров.

+1

958

Спокойной ночки всем нам!
http://s8.uploads.ru/t/wVhob.gif
До завтра! :mybb:

0

959

Наталья Семагина
Наташа, чего-то тебя не было видно почти час... В новом домике кашеварила, к переезду готовила всё?!

0

960

Ждем написал(а):

эм-м-м так ведь стреляют в сторону моря по воздушным целям) вверх наверное(я так думаю)а вообще там места хватает) чуть-чуть и еще капелька)

Да я шутю :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78