Ой Светочка, какая же ты очень добрая!!! защитница моя!!! СПАСИБО!!!
Света в меньшинстве! 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78
Ой Светочка, какая же ты очень добрая!!! защитница моя!!! СПАСИБО!!!
Света в меньшинстве! 
Ну вот и Я, собственной персоны!!! Добрый вечер мои дорогулички - мамулички!!!
Вы уж на меня не ругайтесь, я сегодня вся в мыле-поте была, только очухалась, нажралась! и к вам!!!
фотки обязательно загружу!!!

Девочки, кто отправился баиньки - спокойной ночки вам!!! 
Мать сыночка заново рожала........
Очень пронзительно, трогательно! Спасибо, Алена!!!!!!!!!
Света в меньшинстве!
Да, да Мариночка!!!!! я в курсе, что вы меня казнить собирались, но я быстренько исправилась!!! 
И я баиньки!
Всем приятных снов!

И я баиньки!
Всем приятных снов!
спокойной ночи 
Девочки, спасибо за компанию, спокойной ночи! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78