

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78
Всё цветёт пимерно в одно время или друг за другом. И время это укладывается примерно в 2 недели. Заморозки дляться 1-2-3 дня, не больше. Природа живая, она регулирует процессы дифицита или избытка, ну, если человек ей в этом не мешает!
У нас в Сибири тоже есть примета - если зацвела черемуха , то обязательно похолодает. И ежегодно сбывается.
Вот она цветет на опушке леса
Ну а это плоды
У нас в Сибири тоже есть примета - если зацвела черемуха , то обязательно похолодает. И ежегодно сбывается. Вот она цветет на опушке леса
Ну а это плоды
я очень люблю черемуховый пирог 
Не смотря на совсем небольшое потепление у нас уже продают черемшу . Из нее делают салаты
А еще котлеты... Я только надкушу
ВСЕМ ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ
Добрый день Зина 
Доброго утра всем!
Байкал!!!
Добрый день Резеда, как у тебя сегодня инет работает?
я очень люблю черемуховый пирог
А черемшу пробовали Немного напоминает чеснок Но салаты вкусные и полезные.
НАТАША ДОБРЫЙ ДЕНЬ 
Привет, ДиФчонки
Пока вы тут о приказе спорите, минуты идут и складываются в часы, часы в дни, дни в месяцы-так идёт время, которое мы сейчас торопим...
Ну, я не знаю, когда выйдет приказ, думаю вовремя, но то, что мой боец ломанётся домой с 1ого по 5ое июля-это 100%!!!
Добрый день, Валера
Чмсло приказа своего рода психологическая обманка для ожидающих, что бы приблизить долгожданный день 
У нас в Сибири тоже есть примета - если зацвела черемуха , то обязательно похолодает.
Зина, Урал и Сибирь- родственники, я родом с Южного Урала и жил там 23 года. Потому мне близко всё, что ты говоришь о Сибири!
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78