Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Батька написал(а):

Света, я присоединяюсь к девчонкам и желаю твоей маме быстрее поправиться :yep: И тебе сил и терпения! :yep:

Светочка, я тоже от всей души желаю твоей маме выздоровления.

0

32

Илона 1 написал(а):

Какой просторный дом! Чисто... и наверное тепло в нём.

Илона, они сами дежурят попеременно ночью по 2 часа, топят печку. Какой истопник, такая и температура в домике. Самое главное, что в любой мороз они не зависят от центрального отопления. А то я слыхал на базе аварии были с отоплением, ребятки в бушлатах спали! Может поэтому наши на горке меньше болеют, чем те, кто на базе служат?

0

33

Илона 1 написал(а):

Приветик, Света!   Я думаю у тебя получится модераторство! Дерзай, я ЗА!

:blush: я тоже думаю что получиться, я на форуме реально отдыхаю от работы, от всех житейских проблем - вы моя семья

0

34

Всем только доброго вечера!

http://cs14102.vk.me/c605522/v605522011/4ead/O_mYQpY3n7E.jpg

0

35

Батька написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Какой просторный дом! Чисто... и наверное тепло в нём.

Илона, они сами дежурят попеременно ночью по 2 часа, топят печку. Какой истопник, такая и температура в домике. Самое главное, что в любой мороз они не зависят от центрального отопления. А то я слыхал на базе аварии были с отоплением, ребятки в бушлатах спали! Может поэтому наши на горке меньше болеют, чем те, кто на базе служат?

Это мне знакомо. Мой, когда на полигон ездили, "работал" заготовителем дров и истопником.

0

36

viktoria написал(а):

я тоже думаю что получиться, я на форуме реально отдыхаю от работы, от всех житейских проблем - вы моя семья

Я только ЗА. Мы тебя знаем, ты, Света, как и наша Врединка, ответственный человек, не то, что некоторые(я про себя :D )))

0

37

А вот и я со своим котиком и багажом! :)
http://s8.uploads.ru/t/bjeqo.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Cu1Tr.jpg

0

38

Gella написал(а):

Светочка-Виктория! Я за тебя как модератора! Просто подумала, что ты очень занята на работе, да и дома работаешь....А мысли о тебе были! Тем более, ты сайт своего садика поддерживаешь, не думаю, что будут сложности у тебя с модераторством!

Да бывает работу на дом приходиться брать, когда документы на конкурс готовить срочно надо, а так то свободна, да и с форума уходить не буду даже после дембеля, спокойно здесь, вот надо будет и новеньких поддержать, так что думаю что я справлюсь. :shine:

0

39

Илона 1 написал(а):

Это мне знакомо. Мой, когда на полигон ездили, "работал" заготовителем дров и истопником.

0

40

Батька написал(а):

Я только ЗА. Мы тебя знаем, ты, Света, как и наша Врединка, ответственный человек, не то, что некоторые(я про себя  )))

Валер ты преувеличиваешь, вон собирался быть мчс для ждушечек :D вот как мы без тебя

Gella написал(а):

А вот и я со своим котиком и багажом!

:rofl: Мариша ну ты нагрузила :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78