Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Наталья Семагина написал(а):

Я    ЗА

:blush: спасибо за доверие

0

22

viktoria написал(а):

Вредина
Светик, если ты мне немного поможешь, объяснишь что и как делать то я тоже могу попробывать быть модератором, если конечно все не против

молодец :cool:  :cool:  :cool:

0

23

Илона 1
Приветик :flag:

0

24

Наташа!!!!!! Спасибо за ввс-все-все! Какая же ты молодец! Даже не могу уже представить домик без твоего традиционного стола, чаепития, сладкого! Замечательная традиция! :cool:

0

25

жду сына написал(а):

молодец

:blush: спасибки

0

26

Батька написал(а):

Ндааа, красивый у нас домик, а у моего бойца вот такой домик.  :D Последние наставления перед учениями! Дня три назад прислал.
Скрытый текст:

Какой просторный дом! Чисто... и наверное тепло в нём.

0

27

Всем, спасибо за поддержку! Все будет хорошо.

0

28

Дорогие мои я всем,всем желаю что бы все у нас было хорошо и даже отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://cs14102.vk.me/c605522/v605522011/4f7a/a94KgIprzEs.jpg с новосельем!!!

0

29

viktoria написал(а):

Илона 1
Приветик :flag:

Приветик, Света!  :flag: Я думаю у тебя получится модераторство! Дерзай, я ЗА!

0

30

Светочка-Виктория! Я за тебя как модератора! Просто подумала, что ты очень занята на работе, да и дома работаешь....А мысли о тебе были! Тем более, ты сайт своего садика поддерживаешь, не думаю, что будут сложности у тебя с модераторством! :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 78