Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Gella написал(а):

Ты и с крючком неделю назад на ВЫ была,  а теперь вон какие шедевры создаешь.  ты же упрямая,  все тебе по плечу!

Спасибо Марина, за похвалу  :blush: засмущала прямо меня

0

962

Наташа,  и стебель и листочки свяжешь? или стебель из чего-то другого будет?

0

963

Вредина написал(а):

У меня к вам ко всем просьба, если я что то не сделаю на форуме, пришлите смску!

обязательно Светик, как скажешь  ;)

0

964

жду сына написал(а):

не терпится уже посмотреть на твою клумбу

:D главное что бы запал не пропал на пол пути  :crazyfun:

0

965

Gella написал(а):

Наташа,  и стебель и листочки свяжешь? или стебель из чего-то другого будет?

Да сидела тут думала, и придумала пока что стебель сделать из трубочек (ну вот через которые молочный коктейль пьют), и обвязать их вязаной тесьмой, там разные показаны, есть и пышные. А листья тоже можно связать из пряжи, тоже видеоуроки есть. Интернет хорошая вещь  :cool:

0

966

воду пить не забываем?  я напоминаю тем,  кто  пьет.  вчера Елена Малышева тоже об этом говорила.  и еще сказала,  что надо 500 грамм (!!!!!!!) любой зелени в день съедать.  вообще я ее не смотрю,  просто  вчера на кухне возилась, в телек работал на первом попавшемся канале :-)

0

967

Наташа!
**** Да сидела тут думала, и придумала пока что
стебель сделать из трубочек (ну вот через
которые молочный коктейль пьют), и
обвязать их вязаной тесьмой, там разные
показаны, есть и пышные. А листья тоже
можно связать из пряжи, тоже видеоуроки
есть. Интернет хорошая вещь***
а что если трубочки взять зеленые и не обвязать их?  Ведь в природе стебель отличается очень от цветов.

0

968

Вредина написал(а):

Валера, я об этом думала, но считаю, что там должна быть эмблема 58 армии.

Ты главная у нас(вождь, президент, начальник и командир) тебе и решать. Поросто я на форум через главную страницу захожу и как-то обидно, что гвардейская часть без иконки. Я всё равно за ту фотку как бы голосую)))...... Сын звонил, немного задержался с коментарием!

Отредактировано Батька (24.03.2014 18:54)

0

969

Они 26 уезжают на учения в Ейск, вот рассказывал, когда и как теперь созавниваться. ...ну и получил умные напутствия. Над супругой ржал....говорит, как в поезд сядете, кинь смс, я в осадок выпал :D

0

970

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Читала вас... Наташа, какая ты рукодельница!!! А мне тоже первый цветочек нравится больше.
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dobrij_vecher/7924-valj1946-vecher.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77