Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

жду сына
Сказал, что сдали на нужды роты, мыльно-пыльные и на всякую мелочевку. У нас собрали по 1 тысяче

0

952

Gella написал(а):

НАТАША,  как быстро у тебя цветочки стали получаться.  мне третий очень  понравился

а мне первый :cool:

0

953

Ты и с крючком неделю назад на ВЫ была,  а теперь вон какие шедевры создаешь.  ты же упрямая,  все тебе по плечу!

0

954

Ты и с крючком неделю назад на ВЫ была,  а теперь вон какие шедевры создаешь.  ты же упрямая,  все тебе по плечу!

0

955

У меня к вам ко всем просьба, если я что то не сделаю на форуме, пришлите смску!

0

956

Вредина написал(а):

жду сына
Сказал, что сдали на нужды роты, мыльно-пыльные и на всякую мелочевку. У нас собрали по 1 тысяче

ясно :yep:

0

957

Gella написал(а):

НАТАША,  как быстро у тебя цветочки стали получаться.  мне третий очень  понравился

Так да, считай со временем то и рука привыкает как правильно крючок держать, да и уже соображать начинаю, где и как провязать.
Мне тоже он понравился. Там 56 видеоуроков, вот я и выбираю из них наиболее мне понравившиеся, вот попробую связать из них букет  :D Там еще есть как вязать листочки, прикольные такие  :flirt:

0

958

СВЕТА!
**** У меня к вам ко всем просьба, если я что то
не сделаю на форуме, пришлите смску!****
договорились!

0

959

жду сына написал(а):

а мне первый

Ну вот и будут на любой вкус  :D

0

960

Наталья Семагина написал(а):

Так да, считай со временем то и рука привыкает как правильно крючок держать, да и уже соображать начинаю, где и как провязать.
Мне тоже он понравился. Там 56 видеоуроков, вот я и выбираю из них наиболее мне понравившиеся, вот попробую связать из них букет   Там еще есть как вязать листочки, прикольные такие

не терпится уже посмотреть на твою клумбу :stupor:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77