Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Наталья Семагина написал(а):

Хорошо, подождем

Ждите, я уже в дороге...

Валера, я об этом думала, но считаю, что там должна быть эмблема 58 армии.

Марин, на работе все отлично! На старой все в спешке кидают, думаю мои возмещения никому не нужны. ..

0

942

Вредина написал(а):

Когда добирусь до компа, тогда и покажу....

жду с нетерпением!мой говорит времени нет :dontknow:

0

943

Gella написал(а):

модераторы из старичков бросили нас без предупреждения.  эххх

Марина, я специально прослежу, как вы все сдёрните с фоума, когда ваши детки придут домой. Новое время-новые заботы. Делов то сколько сразу прибавится, а компьютерное время рееезко убавится, потому, как основной пользователь придёт :crazyfun: Если что напишу ведь, адреса то у меня ваши есть :D

0

944

Наташ,  а ты как насчет модератора?  желание есть?  мне кажется,  что твоя кандидатура очень подходит по всем параметрам

0

945

Вредина написал(а):

Валер,

по СТ

Отредактировано жду сына (24.03.2014 18:31)

0

946

ДЕВОНЬКИ, ВОТ ЕЩЕ ВАМ ПОКАЖУ, СВОЙ ТРЕТИЙ ЦВЕТОЧЕК, СЕГОДНЯ СОСТРЯПАЛА  :D
http://s9.uploads.ru/t/Pt4Bs.jpg

+1

947

Валера,  да я понимаю,  что их время прошло.  просто модеры были из прежней гвардии.  я об этом.  А Свету хорошо бы подстраховать.

0

948

Батька
Основная масса сдернется, потому что солдаты будут держать глухую оборону компа!!!

0

949

Gella написал(а):

Наташ,  а ты как насчет модератора?  желание есть?  мне кажется,  что твоя кандидатура очень подходит по всем параметрам

Марина, я не справлюсь, потому как с компом на ВЫ  :dontknow:

0

950

НАТАША,  как быстро у тебя цветочки стали получаться.  мне третий очень  понравился

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77