Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Про ДД вчера вроде писала.  сняли ему во Владикавказе.  форму будет покупать.

0

932

Про СТ,  Наташа.  наверное,  во всех подразделениях  через это проходят.

0

933

Валер,

0

934

Света-Вредина,  появляйся почаще.  надо бы тебе коллегу найди.  я про модератора.  ты же у нас одна,  без замены.  модераторы из старичков бросили нас без предупреждения.  эххх

0

935

Вредина написал(а):

Когда добирусь до компа, тогда и покажу....

Хорошо, подождем  ;)  :yep:

0

936

Вредина написал(а):

Когда добирусь до компа, тогда и покажу....

Жду, нравятся мне фотки твоего танкиста. Они ведь с моим коллеги, оба в шлёмах :D
Света, у мну к тебе предложение. У нас на веточке нет на заглавной странице форума фотографии. У многих есть, а у нас нету.

Ну, и как наш предводитель, тебе и решать. Я думаю, что никто против не будет, придут другие модераторы, новенькие, пусть свои ставят фотографии. Как Свет?  :question:

Отредактировано Батька (24.03.2014 18:18)

0

937

Вредина написал(а):

Язва!  Я как Маришка, с телефона!

Нееееееее, я ХОЛОШАЯ  :crazy:  :playful:

0

938

Gella написал(а):

Про СТ,  Наташа.  наверное,  во всех подразделениях  через это проходят.

Так да, просто наших потрясли на днях  :D

0

939

Света-Вредина,  как дела на новой работе?  а на старой возместила расходы по ФСС?  Я как раз этим сейчас занимаюсь. ..

0

940

Gella написал(а):

Света-Вредина,  появляйся почаще.  надо бы тебе коллегу найди.  я про модератора.  ты же у нас одна,  без замены.  модераторы из старичков бросили нас без предупреждения.  эххх

Да уж, что - то ушли по английски, даже не попращались с нами  :dontknow: Хотя Танюша вроде говорила, что ближе к лету появится  :flirt: наверно тогда, когда нас уже не будет  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77