Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Ждем написал(а):

ой-ей-ей, что же так быстро-то? может можно как-то еще подлечиться?
ведь там все совсем не так будет, даже лечение, я думаю(
а уж если отправят, наверное, надо самим как-то о лекарствах думать?
ой, как это не радует, но думаю, что во владик его только с оказией отправят, и возможно это пройдет еще неделька-другая...
ему ведь серьезно лечиться надо(
будем надеяться, что все же вылечат как надо бойца, чтобы потом возврата к этому заболеванию не было.

Да всё очень смутно и много вопросов

0

72

viktoria написал(а):

Эммочка поздравляю тебя и твоего сыночка с 9ой!
Здоровья, лёгких сапогов и быстрой службы, а мамочке терпения и частых звоночков от роднульки. Осталось совсем немного, всего каких нибудь3 месяца, и ты сможешь обнять своего сынулечку.
Прости без картинки, сижу с планшета

Светик, какая ты глазастая, молодец  :cool:
С твоего разрешения присоединяюсь к твоему поздравлению, очень хорошее  :flirt: и добавлю от себя картиночку
http://pics2.pokazuha.ru/p442/u/n/7737484dnu.jpg

+1

73

0

74

Бирюсинка написал(а):

Когда служил сын никто не заставлял их читать а тем более учить что-то наизусть. Не знаю правильно это или нет- заставлять ребят в таком возрасте учить стихи. Хорошо ели не отобьют охотку  брать в руки книгу. А Маяковского читать и учить без подготовки вообще не следовало.

Зина я так поняла, об этом говорили ещё раньше, что стихи Маяковского заставляют учить не всех а только тех кто накосячил, типо чтоб  больше не косячили. Так вообще отобьют не только интерес к чтению, но и к литературе вообще

0

75

Лабинцева Галина написал(а):

Света, привет! Вчера разговаривала с сынулей, был весёлый и разговорчивый. Во вторник 18.03.14 отменили капельницы, врач назначил уколы-антибиотики, сказал недельку- полторы проколят и если будут улучшения, то домой на месяц отпустят. Но домой это значит его опять в госпиталь Владикавказа отправят, госпиталь на часть в Цхинвале, а уже в/ч отправит домой. Это пока наша теория

Отредактировано Лабинцева Галина (Сегодня 11:54:06)

Ну ничего Галя, хоть и медленно, но все идет своим чередом. Скоро окончательно выздоровеет  :cool:  ;)

+1

76

viktoria написал(а):

Зина я так поняла, об этом говорили ещё раньше, что стихи Маяковского заставляют учить не всех а только тех кто накосячил, типо чтоб  больше не косячили. Так вообще отобьют не только интерес к чтению, но и к литературе вообще

Да уж, действительно. Итак то не легко там ребятам. А Маяковского, что читать, понимать надо, "тяжеловат" у него стиль  :no:

0

77

Лабинцева Галина написал(а):

Света, привет! Вчера разговаривала с сынулей, был весёлый и разговорчивый. Во вторник 18.03.14 отменили капельницы, врач назначил уколы-антибиотики, сказал недельку- полторы проколят и если будут улучшения, то домой на месяц отпустят. Но домой это значит его опять в госпиталь Владикавказа отправят, госпиталь на часть в Цхинвале, а уже в/ч отправит домой. Это пока наша теория

Отредактировано Лабинцева Галина (Сегодня 11:54:06)

Галочка, даст бог всё наладится

0

78

Ждем написал(а):

спасибо) сразу настроение улучшилось, пойду, нарьюсь!
и вам тоже, заразительную картинку)))

Инна! Добрый день! У тебя получается выпивать 1.5 литра хотя бы?

0

79

Наталья Семагина написал(а):

Да уж, действительно. Итак то не легко там ребятам. А Маяковского, что читать, понимать надо, "тяжеловат" у него стиль

Это типа не косяч и учить не придётся

0

80

Gella написал(а):

Инна! Добрый день! У тебя получается выпивать 1.5 литра хотя бы?

Девочки! Если вода не лезет, то она вам НЕ ПОЛЕЗНА! У меня дочь так чуть себе все почки не посадила.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77