Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Ждем написал(а):

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют.
(Пушкин)

                                                         Пусть уж читают не только отрывки а всего Евгения Онегина. РЕБЯТА  ПРОЧТИТЕ  НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

0

52

Лабинцева Галина написал(а):

Доброе утро всем!

Галочка приветик, как твой сынулька :flag:

0

53

Наталья Семагина написал(а):

ДЕВОНЬКИ НЕМНОГО ПОЗИТИВЧИКА  

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает и решил проверить.
Взял телефон - точно, то ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику. Непорядок!
На следующий день говорит: "Жена, я уезжаю в командировку на три дня.", - а сам снимает квартиру в доме напротив и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост.
Видит как к дому подъезжает крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное Виталик".
И правда, мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить.
Муж с биноклем рвет и мечет: "Я, блин, сейчас этого Виталика порву"!
Тем временем Виталик берет на руки жену, несет её в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, приличные размеры - красавец-мужчина, словом.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена: некрасивые обвисшие груди, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо в общем.
Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Блииин, как перед Виталиком то неудобно..."!

:rofl:

Отредактировано viktoria (20.03.2014 11:10)

0

54

Бирюсинка написал(а):

Пусть уж читают не только отрывки а всего Евгения Онегина.

а наши в школе тоже кусочки проходили)

а вот читать насильно... они уже Маяковского читали)))
знаете что цитировали?)))

Маяковский сказал "и жизнь хороша и жить хорошо", но через 2 года все равно застрелился. Бывает же так?
Ответ: значит не так всё было.

0

55

Я на месте командиров лучше азбуку Морзе раздала учить) что бы не так тоскливо было)

0

56

Эммочка поздравляю тебя и твоего сыночка с 9ой!
Здоровья, лёгких сапогов и быстрой службы, а мамочке терпения и частых звоночков от роднульки. Осталось совсем немного, всего каких нибудь3 месяца, и ты сможешь обнять своего сынулечку.

Прости без картинки, сижу с планшета

0

57

Ждем написал(а):

Маяковский сказал "и жизнь хороша и жить хорошо", но через 2 года все равно застрелился. Бывает же так?
Ответ: значит не так всё было.

Надо учитывать в какое время жил Маяковский и для кого это писалось. Но если учитель найдет нужные слова и сумеет объяснить - то ничего страшного в этом нет.

0

58

Бирюсинка написал(а):

Но если учитель найдет нужные слова и сумеет объяснить - то ничего страшного в этом нет.

нет, я не про учителей в школе)
это наших бойцов в части заставляли недавно учить Маяковского,
но они же смекалистые) каким и должен быть солдат) находили и то, что нашли)))

Отредактировано Ждем (20.03.2014 11:24)

0

59

Развлекаются, как могут(Противогаз ГП-7)

http://s8.uploads.ru/t/NWz5Q.jpg

+1

60

Ждем написал(а):

нет, я не про учителей в школе)
это наших бойцов в части заставляли недавно учить Маяковского,
но они же смекалистые) каким и должен быть солдат) находили и то, что нашли)))

Когда служил сын никто не заставлял их читать а тем более учить что-то наизусть. Не знаю правильно это или нет- заставлять ребят в таком возрасте учить стихи. Хорошо ели не отобьют охотку  брать в руки книгу. А Маяковского читать и учить без подготовки вообще не следовало.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77