Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вредина написал(а):

Батька у меня есть другое предложение! Можно создать фотоальбом веточки и просто выгрузить туда фотки, когда ребята вернуться...А эмблему армии, я попрошу чтобы поставили!

Согласен, Света!
А фотка замечательная. Постирушки -это для них привычно. Видно по улыбке :cool:  Наши на горке осенью тоже в ручье стирались, а сейчас на печке воду греют и в тазу стирают. Нормалёк :dontknow: Потеплело там, значит опять в ручей :D

0

992

Жду старшего написал(а):

Ну, попробую смириться    А с чем связано  Можно поинтересоваться?

Придется, Светик!
Причина проста. Тяжело больна мама! Месяц назад стали делать химию терапию (фиброз печени 4 стадия) и посадили сердце. Химию отменили, в пятницу на обследовании предотвратили инфаркт и поставили стен (спиральку в сосуд сердца). Теперь ждем квоту на следующее вмешательство, а пока только лежачий режим (открыта артерия в паху). Поэтому форум отошел на дальний план, извините....

0

993

Наталья Семагина написал(а):

главное что бы запал не пропал на пол пути

Вот это - главное :yep:  а то гляжу на свое недовязанное покрывало и думаю... Может накидки на табуретки сделать :question:  :D

0

994

Наташ, хороший букетик получится, а стебелёк можно сделать из веточки или проволоки, плотно обмотанной нитью, или обвязать, потому как для таких цветочков трубочка я так думаю будет маловата :flirt:
Наташ очень хорошо получается :cool: мне понравились все, ведь и в жизни все цветы разные

0

995

viktoria написал(а):

солнышко светит

Светит! А в пятницу снег выпал, после дождя.....

0

996

Наталья Семагина написал(а):

Ну получается своего рода - экзамен !!!Интересно, а почему не всем????, жалко что ли??????? все таки не курорт

Будет и у ваших экзамен, а может был уже, Ната :yep:

0

997

Наталья Семагина написал(а):

Да сидела тут думала, и придумала пока что стебель сделать из трубочек (ну вот через которые молочный коктейль пьют), и обвязать их вязаной тесьмой, там разные показаны, есть и пышные. А листья тоже можно связать из пряжи, тоже видеоуроки есть. Интернет хорошая вещь

Трубочка гладкая и неудобная, лучше тонкую веточку и можно ее фольгой цветной, можно медной проволокой, можно нитками зелеными ( мулине например или те же которыми вяжешь, тока зелеными)

0

998

Вредина написал(а):

Придется, Светик!
Причина проста. Тяжело больна мама! Месяц назад стали делать химию терапию (фиброз печени 4 стадия) и посадили сердце. Химию отменили, в пятницу на обследовании предотвратили инфаркт и поставили стен (спиральку в сосуд сердца). Теперь ждем квоту на следующее вмешательство, а пока только лежачий режим (открыта артерия в паху). Поэтому форум отошел на дальний план, извините....

Светик пожелай маме от нас всех пусть выздоравливает.

Вредина написал(а):

Светит! А в пятницу снег выпал, после дождя.....

Да и снег и дождь и ветер очень частое явление,но когда солнышко светит очень радует и мальчишкам нашим хорошо :flirt:

0

999

Жду старшего написал(а):

Все красившее и красившее

Спасибо, Света  :flirt:

0

1000

Вредина написал(а):

Придется, Светик!
Причина проста. Тяжело больна мама! Месяц назад стали делать химию терапию (фиброз печени 4 стадия) и посадили сердце. Химию отменили, в пятницу на обследовании предотвратили инфаркт и поставили стен (спиральку в сосуд сердца). Теперь ждем квоту на следующее вмешательство, а пока только лежачий режим (открыта артерия в паху). Поэтому форум отошел на дальний план, извините....

ой Светочка как же так,я сразу почувствовала что что то не так :'(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 77