Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 15)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 15)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

canon написал(а):

Настоящий дом, где свято верят,
Там, где всё простят и всё поймут.

Господи, до слёз задело :'(

0

982

Милена написал(а):

Я вот думаю, если и жалуются мальчишки немного, так кому еще-то пожаловаться?

да ничего они не жалуются,просто если поделились чем,то нет здесь ничего страшного и я думаю,что оооооооооочень многого они нам не рассказывают

0

983

http://bestgif.su/_ph/45/2/864124308.gifВСЕ!!!!ПОКА!!! ДО ЗАВТРА!!!  ВСЕХ  БЛАГ  !!!

0

984

Тасечка написал(а):

это просто жесть а не госпиталь!!!
утром сегодня сказали что у него нагноение на грыже,сейчас решили вырезать ампедицит!!!
это вообще нормально???
у меня уже сил нет удевляться этим врачам!!!
щас к операции готовят...
девочки,кто знает:его после операции комисуют или обратно служить отправят?
Подпись автораДевушка ждала парня из армии 1 год - не Хатико, конечно, но тоже молодец.(с)

Ну, я даже не знаю Тасечка что взять за основу из твоих реплик, взяла последнюю, но в принципе можно взять любую. В любой - крик души, боли, любви, оптимизма, паники, надежды, возмущения и веры в справедливось! Извини, что сразу на ТЫ.  Разница в возрасте позволяет.
Девочка, завтра помоему последний день в Храме Хриса Спаситля доступ  к поясу Пресвятой Богородицы. Ты же Москвичка, бегом туда. БЕГОМ!!!!  У тебя жизнь только начинаеться и такой букет из сплошной НЕВЕЗУХИ имеет какую-то основу, поверь мне. Если будут вопросы, напиши в личку, но сначало в Храм!!!!!!

Отредактировано милли (26.11.2011 19:24)

0

985

милли написал(а):

Девочка, завтра помоему последний день в Храме Хриса Спаситля доступ  к поясу Пресвятой Богородиц

ДА ОНА НЕ ВЖИЗНЬ НЕ ПРОЙДЕТ !!!ТАМ ЧЕ ТВОРИТСЯ?!?!?!   БОЛЕЕ СУТОК!!!!!     ПРОСТО В ХРАМ--Л Ю Б О Й  !!!

0

986

canon написал(а):

ДА ОНА НЕ ВЖИЗНЬ НЕ ПРОЙДЕТ !!!ТАМ ЧЕ ТВОРИТСЯ?!?!?!   БОЛЕЕ СУТОК!!!!!     ПРОСТО В ХРАМ--Л Ю Б О Й  !!!

Да нет, там уже спокойней стало, 3-4 часа, было сегодня. Не знаю ка завтра, но это реальный ШАНС!!!!!!

0

987

милли написал(а):

завтра помоему последний день в Храме Хриса Спаситля доступ  к поясу Пресвятой Богородицы. Ты же Москвичка, бегом туда. БЕГОМ!!!!

была там,в первый день еще...и в другие многие храмы ездила..

0

988

Сейчас закончиться наша страница. Где же наши комполки , где наш новый домик????  :huh:

0

989

Тасечка написал(а):

была там,в первый день еще...и в другие многие храмы ездила..

Солнышко, я рада что ты оказалась такой мудрой девочкой. Теперь только жди и благодари. Благодари за каждую положительную весточку, за каждое доброе слово, за любой намек на надежду.  Верь, люби, радуйся каждому новому дню и  у тебя обязательно все наладиться. Только не спеши разочаровываться, нужно время чтобы небесная канцелярия переписала  твою книгу судьбы! У тебя все будет хорошо. Верь!

0

990

продолжение
вот новый домик

Отредактировано людмила67 (26.11.2011 19:58)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 15)