Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 32)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 32)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

21

kat
Я,стараюсь,не "раскисать"-хожу молюсь,что бы пронесло.Они попали прямо по "середине" 100 км до Житомера,100 км до Киева-Радомышль.Переживаю,что у одной из внучек порок сердца(она все время лекарства принимает),а там они закончились:пульс стал бить,дочка говорит,до 100 ударов.Денег нужно 15 тысяч.Ругаю себя ,что во время не сделали загранпаспорта,с ними "легче"выехать,а как только видят российский паспорт и разговаривать не хотят.

0

22

Девочки-модераторы! Спасибо вам http://s8.uploads.ru/t/pPlDo.png
поддерживаете всех как можете,молодцы :cool:

+2

23

С добрым денечком и с новосельем!!!!
http://botinok.co.il/sites/default/files/images/566bc29f81779c46c89b0d6453c74e92_257fsl.jpg

+1

24

У нас сегодня на работе собирали деньги жителям Крыма...по 100 рублей....Вчера с Башкортостана был отправлен караван с гуманитарным грузом...медикаменты, продукты в большом количестве мед , сгущенка, зерно, сахар.и товары первой необходимости...

0

25

Девочки, я уже писала, что сама по себе человек очень местечковый. Я не могу переживать за весь мир. Но если дело касается близких мне людей, я всегда готова помочь. Наташа 83 тоже хочет помочь Светочкиной доче и внукам. Если кто также готов помочь, пишите мне в личку. С миру по нитке - дочку к маме на Родину!

Оговорюсь, речь идет о безвозмездной помощи, раз у них такая фигня с зарплатами :flag:

+2

26

Сегодня мне СМСка от сына с утра пришла: "100 дней до поезда!"
... нам почти двое суток до дома ехать, все правильно, выйдет за ворота КПП через 100 дней!!!!  :love:  :love:  :love:

+2

27

kat написал(а):

С миру по нитке - дочку к маме на Родину!

А в  принципе 15 тыс для нашего форума , это немного...но я раньше понедельника не смогу положить, так как в банке 2 дня выходных...

Отредактировано Гульнур А. (21.03.2014 12:16)

+1

28

kat
Я тоже могу помочь Свете! А по сколько собираем?

+1

29

Людмила Барабанова написал(а):

100 дней до поезда!"

Поздравляю :flag:  :flag:  :flag:

+1

30

Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.

Мы такие разные. Но все равно мы вместе!
http://cs320527.vk.me/v320527039/8ab5/z2acyDdtasQ.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 32)