Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Krokozyabla написал(а):

ОльгаОмскУльяновск14
ну я посмотрел когда ты вышла из чата и когда первый привет сказала.. не модрено что тебя вырубает.... ты что решила мой рекорд побить? шутка кконечно... но помним что солдатикам мы нужны самые веселуе живые и ваще самые... они к нам вернуться. а на кладбище никто возвращаться не захочет!!!
значит... ну что там у вас у вевушек с весной связана... обсуждение бикини и прочее.. я скромно уйду. только пишите "Косте е читать" (пускай гости читают)....

я написала привет и ушла на работу) потом только вечером зашла. днем меня нет

0

932

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

я написала привет и ушла на работу) потом только вечером зашла. днем меня нет

да я просто по времени посмотрел!!! когда ушла и когда зашла... так и хотелось вопрос задать, а ты ваще спишь?

0

933

пойду подавлю массу... а то полтора месяца заваливаться в 2 ночи и вставать в 6 утра... даже для меня напряг....хотя если верить сыну. они в таком режиме и живут.. но они то молодые... им это так репетиция перед свиданием....

0

934

пойду покемарю... мат после страховой слил. квас постакил... нужно и о вас подумать... домик готов. переедете если что уже не маленькие... вот прикол. сегодня 60 лет председателю совета дирокторов конторы.. я за рулем естествено не пил... но состояние такое как будто нажрался как последняя синика....

0

935

Мила-Новосибирск написал(а):

Все я до дому поехала,

:flag:  :flag:

0

936

Krokozyabla написал(а):

да я просто по времени посмотрел!!! когда ушла и когда зашла... так и хотелось вопрос задать, а ты ваще спишь?

сплю) завтра буду дрыхнуть до обеда

0

937

Krokozyabla написал(а):

пойду покемарю... мат после страховой слил. квас постакил... нужно и о вас подумать... домик готов. переедете если что уже не маленькие... вот прикол. сегодня 60 лет председателю совета дирокторов конторы.. я за рулем естествено не пил... но состояние такое как будто нажрался как последняя синика....

у меня тоже такое состояние

0

938

Krokozyabla написал(а):

пойду покемарю.

:flag:

0

939

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

у меня тоже такое состояние

И ты спать че ли????

Отредактировано Zhdulij@154 (21.03.2014 15:55)

0

940

Zhdulij@154 написал(а):

И ты спать че ли????

Отредактировано Zhdulij@154 (Сегодня 18:55:41)

неа. у меня вечером мероприятие. просто поваляюсь

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46