Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

кстати девчонки...
у меня есть предложение. не знаю поддержите вы его или нет. сейчас вы успокоились несколько. ну эт до распреда продлиться... потом снова жуть и эмоции. я сам пролетал. вроде читаю внимательно. но несколько веточек и для меня много. чтото упускаю. поэтому предложение. если чтото важное и серьёзное как с Женей пишите в личку. на первую страничку выложу. правда догонять трудно. ...
просто чтоб другие могли пролистывать обсуждения кошаков и прочее....

0

912

Мила-Новосибирск написал(а):

У меня тоже аврал...а к маю-отчетов куча!!!Одно бумаготворчество  прямо оригами

тоже надо)))) у нас тоже бумаги. уже кожа на подушечках пальцев трескается

0

913

Krokozyabla написал(а):

кстати девчонки...
у меня есть предложение. не знаю поддержите вы его или нет. сейчас вы успокоились несколько. ну эт до распреда продлиться... потом снова жуть и эмоции. я сам пролетал. вроде читаю внимательно. но несколько веточек и для меня много. чтото упускаю. поэтому предложение. если чтото важное и серьёзное как с Женей пишите в личку. на первую страничку выложу. правда догонять трудно. ...
просто чтоб другие могли пролистывать обсуждения кошаков и прочее....

угу

0

914

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

чет я в картинки ударилась)))) комп полечила, не тупит)))

:cool: Я тоже сижу сейчас с планшета на комп перешла, в офисе, и накачиваю картинок-балдежь :D  :flag:

0

915

Мила-Новосибирск написал(а):

Я тоже сижу сейчас с планшета на комп перешла, в офисе, и накачиваю картинок-балдежь

а я не качаю. так ставлю

0

916

Krokozyabla написал(а):

ну так маленький прикол.. писал уже что 20 грамм сыра в магазине покупал для хомячки. кончились сигареты. пошёл в магазин, сиарет взял. решил Ксюху породовать (это я хомяка так назвал) взял грефких орехов 25 грамм и орахиса столько же.. ну рублей 50 получилось. дешевле пачки сигарет... продавщица. а что так мало берете. так я хомяку, а ему нге жирно будет....
            смешно. Ксюха это ну полгода точно есть будет... 50 рублей на полгода... да я за вечер выкуриваю больше...
            Подпись автора

:D Балуешь Ксюху свою! :D  :flag:

0

917

Krokozyabla написал(а):

кстати девчонки... предложение. если чтото важное и серьёзное  пишите в личку. на первую страничку выложу. .

Я ЗА!

0

918

Krokozyabla написал(а):

просто чтоб другие могли пролистывать обсуждения кошаков и прочее....

Поняли товарищ командир! :D  :flag:

0

919

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

а я не качаю. так ставлю

Я имела ввиду качаю и на форум ставлю! А то у меня комп рабочий затупил сегодня, вызывали чистильщика--теперь опять можно перекидывать :flag:

Отредактировано Мила-Новосибирск (21.03.2014 15:24)

0

920

http://kartinkigif.ru/_ph/18/2/168042894.gif
http://kartinkigif.ru/_ph/62/2/789880858.gif  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46