Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Мила-Новосибирск написал(а):

Ух ты!!! Я тогда зараранее, сегодня ночью поздравление оставлю, а то я завтра с утра до позднего вечера уся в работе!!!

:flirt:

0

902

чет я в картинки ударилась)))) комп полечила, не тупит)))

0

903

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

у нас завтра сотка!!!!!!

Круто! Поздравляю!  :flag:

0

904

Елена 2013-2014 гг. написал(а):

Всем привет!

Привет!  :flag:

0

905

Лариса А.К. написал(а):

Круто! Поздравляю!

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yahoo.gif

0

906

ну так маленький прикол.. писал уже что 20 грамм сыра в магазине покупал для хомячки. кончились сигареты. пошёл в магазин, сиарет взял. решил Ксюху породовать (это я хомяка так назвал) взял грефких орехов 25 грамм и орахиса столько же.. ну рублей 50 получилось. дешевле пачки сигарет... продавщица. а что так мало берете. так я хомяку, а ему нге жирно будет....

смешно. Ксюха это ну полгода точно есть будет... 50 рублей на полгода... да я за вечер выкуриваю больше...

0

907

Гуля мама солдата написал(а):

- Слушай, я со щуки пару метроhttp://s9.uploads.ru/t/sDNcU.gif
в сброшу, но ты фонарь потуши!

:crazyfun:  :cool: Вошли в образ!!!

0

908

Елена 2013-2014 гг. написал(а):

Скоро снова домик допишите, хоть отметиться

:D Отмечаться надо, а то в дом войдешь, скажут--ты кто такой?-давай досвиданья!!! :crazyfun:

0

909

Krokozyabla написал(а):

угу... говорит хорошо что молодняк приезжал, хоть помогли нам порядок наводить... и еще просил передать Вам всем, "когда они приезжают их тут никто не обижает. сами такие же как и они. так что им спасибо за помощь"

Спасибо, интересно узнавать

0

910

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

поэтому недели только щелкают)))

:cool: У меня тоже аврал...а к маю-отчетов куча!!!Одно бумаготворчество :crazyfun: прямо оригами :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46