Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

http://s9.uploads.ru/t/bXI9S.gif

0

882

Мила-Новосибирск написал(а):

:DЭто мой носяра !!!   Я как -нибудь фото бабы-ежки покажу--она тоже на меня похожа  Чаще других кукол делаю баб ег! постоянно заказывают...

Отредактировано Мила-Новосибирск (Сегодня 17:34:59)

а мне рыженькая очень понравилась)

0

883

Мила-Новосибирск написал(а):

баб ег!

по испански Бруха ... мне так нравится сказка "маленькая баба яга"... гдето книжка есть ... может я конечно её Настёнышу оставил. там несколько произвидений одного автора
"маленькая баба яга", "маленький водяной" "маленькое приведение".
ну наверное не все смогут прочитать это детям, но может внукам прочитаете.... рекомендую. учит доброте, и тому что добро тоже с кулаками должно быть чтоб защищать тех кого любишь....

0

884

Мила-Новосибирск
http://s8.uploads.ru/t/ZEpHJ.jpg

0

885

Гуля мама солдата написал(а):

приветик!!!

ПРИВЕТИК!  :flag:  :flag:  :flag:

0

886

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

ПРИВЕТИК!  :flag:

0

887

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

а мне рыженькая очень понравилась)

Привет!!!!Это феичка, у меня то  феи то колдуньи постоянно получаются :D Отработала?

0

888

Лариса А.К. написал(а):

ПРИВЕТИК!

:flag:  :love:

0

889

Мила-Новосибирск написал(а):

А я боюсь ножи охотничьи, я недавно дома таким себе сильно руку пропорола--оч острый, еще и с желобком под кровь -во как

а вот это зря... чем тупее нох тем им легче порезаться.

0

890

Мила-Новосибирск написал(а):

Привет!!!!Это феичка, у меня то  феи то колдуньи постоянно получаются  Отработала?

привет. отработала) а у меня дома есть заводная фея счастья. когда грустно = завожу ее

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46