Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Елена20 написал(а):

Надо рецепт запомнить. И что прямо сырое есть?

Пром сыро-мороженное  :cool:

+1

852

Krokozyabla написал(а):

в этой песенке (как догадываетесь мне она особено близка) есть слова "на свадьбы грузчики надели со страшным скрипом башмаки" всегда пытался понять или башмаки такие, или грущики скрепели....

:D  :cool: тоже этот вопрос волнует...там в песне пауза после надели...значит все таки башмаки :crazy:

Krokozyabla написал(а):

правильно ты делаешь, по своей душе. а она по своей... вот Ксюхиному ваще сказали полылки не отправлять чтоб е баловать... ну бред... посылка и письмо, это не армаг, это из дома, это любовь....ну армаг это тоже не плохо, пускай лопают "маленькие обожают сладкое" (фильм Девчата...)

Конечно все правильно!  :flag:

Krokozyabla написал(а):

вовремя я свалил... а то бы захлебнулся слюной.... я люблю охоту и рыбалку... но для рыбалки всё же предпочитаю реки... они как то веселее озёр чтоли... тем более наши с перекатами, и местами глубокие... хотя конечно наша область по количеству озер занимает одно из первых мест в стране...

АААА!!!За живое задели--любишь рыбачить? Это ты на запах свежепойманной рыбки заглянул :D  :flag:

+1

853

Мила, с праздником тебя! http://sagadoll.ru/uploads/posts/2012-03/1332309644_s-dnem-kukolnika.jpg

+1

854

Tessa
Танюша, тебе тоже удачных выходных, береги себя, не расстраивайся. Всё будет хорошо! :flag:

0

855

Елена20 написал(а):

Надо рецепт запомнить. И что прямо сырое есть?

Да, конечно сырое! Только рыбку можно есть только свежепойманную!  :flag:

0

856

Zhdulij@154 написал(а):

Замороженное филе рыбы строгаешь мелкими кусочками  посыпаешь смесью соли и черного перца перемешиваешь, поливаешь соком лимона  и ням-ням

можно мои 5 копеек вставить... не совсем замороженную а на стадие оттайки. когда шкура легко мнимается. тогда рыба легче режется... для макухи обычно хватает соли и черного перца. лимон и кислости по вкусу. обычно чем "благороднее" рыба тем меньше специй...
я до сих пор не могу забыть как дружёк с Мурки нас хотел семгой порадовать... ну стандартный рецепт. семга форель, с режится на кубики и перемефивается с солью и перцем... мы сидим за столом Лёшка мастрячит блюдо, в холодильнике охлаждается водка... сидели сидели, ну надоело ждать, по писярику на грудь и дальше ждать... Вовку (хозяина квартиры)  этоа тягомотина достала, он достал готовый контейнер с семгой и мы слушая рассуждения Лёшки, с Вовкой под водовку эту семгу приговаривали... вот Лёшка в шоке был когда увидел чем мы закусываем... я говорит вас удивить хотел.... а вы....
ну пацан что с него взять.. он на 6 лет нас с Вованом младьше, с Лёшкиным братом Славкой я с детства дружу, и в паралели учились, потом в институте в одноцй комнате жили.. так что лЛешик для меня "младьший друг"

+1

857

Елена20 написал(а):

Надо рецепт запомнить. И что прямо сырое есть?

Можно трясучку сделать: морожен. филе строгаешь, соль, перец, масло оливковое, сок лимона все в посуду с крышкой и трясешь нуууууууу........  пока не надоест :D , шютка, минут 10-15, и готово к употреблению :cool:

Отредактировано Zhdulij@154 (21.03.2014 14:12)

0

858

Ухожу платить за телефон, а то отключат. Пока! :flag:

0

859

Zhdulij@154 написал(а):

Можно трясучку сделать: морожен. филе строгаешь, соль, перец, масло оливковое, сок лимона все в посуду с крышкой и трясешь нуууууууу........  пока не надоест  , шютка, минут 10-15, и готово к употреблению

А описторхоза не будет?

0

860

Мила-Новосибирск написал(а):

Да, конечно сырое! Только рыбку можно есть только свежепойманную!

главное чтоб рыба была из чистой воды... а в идеале хишьник. тогда практичиски гарантия что никаких вацил и прочего в ней нет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46