Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Елена С. написал(а):

Не делала еще,ну ка расскажи!

Я сама ни разу не делала! В гостях пробовала--рыба тонко строгается и в трубочки свернуть, а соус--я ела что-то из болтушки-оливковое масло , уксус, соль, перец, зелень-все по разному делают, кто то делает просто-вода с уксусом, соль,. перец--попробуй по разному :cool: Я вообще рыбная душа, любую рыбу ем!!! :flag:

0

842

Терехова Инна написал(а):

девочки! всем пока! поехала на танцы!!! конец четверти надо обмыть!         
            Подпись автора

Ух ты!!Хали-гали, буги-вули--трам пампам! :cool:  :flag:

0

843

Zhdulij@154 написал(а):

БРОНЯ КРЕПКА И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ

:cool:  :D Нда!!! енто так!!!А то только распахни....махом угадят кому не попадя!!! :D

0

844

Елена С. написал(а):

Мила,привет!И морожу и родне раздаем.Семья то большая!

:cool:  :cool:  :cool:

0

845

Елена20 написал(а):

Нет, африканец, видишь чёрный какой!  Комментирую, комментатор, блин!

:cool:  :crazyfun: У него за последний год на пузе седина появилась, наверное от моих чик-чик!!! :flag:

0

846

Мила-Новосибирск написал(а):

Я сама ни разу не делала! В гостях пробовала--рыба тонко строгается и в трубочки свернуть,

Замороженное филе рыбы строгаешь мелкими кусочками  посыпаешь смесью соли и черного перца перемешиваешь, поливаешь соком лимона  и ням-ням :cool:

0

847

Krokozyabla написал(а):

Как солнце в драгоценной грани –
В Урале Русь отражена

Красиво! :cool:

0

848

Zhdulij@154 написал(а):

Замороженное филе рыбы строгаешь мелкими кусочками  посыпаешь смесью соли и черного перца перемешиваешь, поливаешь соком лимона  и ням-ням

Надо рецепт запомнить. И что прямо сырое есть?

0

849

http://s9.uploads.ru/t/kPJuT.jpg

0

850

Мила-Новосибирск написал(а):

Елена С. написал(а):

Не делала еще,ну ка расскажи!

Я сама ни разу не делала! В гостях пробовала--рыба тонко строгается и в трубочки свернуть, а соус--я ела что-то из болтушки-оливковое масло , уксус, соль, перец, зелень-все по разному делают, кто то делает просто-вода с уксусом, соль,. перец--попробуй по разному  Я вообще рыбная душа, любую рыбу ем!!!
Подпись автора

Ульяновск в/ч 42731, 2-1-1

Спасибки!Надо попробовать,я тоже люблю рыбу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46