Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Терехова Инна написал(а):

про букет, это просто СУПЕР!!!!

Счастливая мама! :cool:

0

832

Уже час мучаюсь не могу аватарку поменять на фото, говорит размер большой, что делать?

0

833

Мила-Новосибирск написал(а):

а в жизни бывают случаи, когда приходят с грязными ногами к тебе в душу и ещё ноги там старательно вытирают...  .

БРОНЯ КРЕПКА И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ :whistle:  ^^

0

834

девочки! всем пока! поехала на танцы!!! конец четверти надо обмыть! :jumping:  :whistle:  :crazyfun:  :flag:  :flag:

0

835

Инна, пока  :flag:  :flag:  :flag:

0

836

Мила-Новосибирск написал(а):

Я своему чик-чик сделала--тоже теперь не орет  , а до этого--никакие капли не помогали, шибко темпераментный--грузин наверное!!!

Нет, африканец, видишь чёрный какой! :rofl: Комментирую, комментатор, блин! :crazy:

0

837

Терехова Инна написал(а):

девочки! всем пока! поехала на танцы!!! конец четверти надо обмыть!         
Подпись автора

с 5 декабря 2013 в\ч 42731 4-3-3

Инна,пока! :flag:

0

838

Терехова Инна написал(а):

девочки! всем пока! поехала на танцы!!! конец четверти надо обмыть!

А на какие танцы, все учителя едут? Вот везёт вам!  :cool:  :jumping: Каникулы с танцев начинаете.

0

839

Терехова Инна написал(а):

девочки! всем пока! поехала на танцы!!! конец четверти надо обмыть!

Оторвись там по полной :flag:  :flag:

0

840

Мила-Новосибирск написал(а):

Рыбачка Соня как то в мае...причалив к берегу баркас....-супер! Рыбачка-акробатка! Такие рыбины классные  Муж с сынулькой молодцы--действительно добытчики!!!А после удачной рыбалки куда столько рыбы давать? Морозишь наверное?

в этой песенке (как догадываетесь мне она особено близка) есть слова "на свадьбы грузчики надели со страшным скрипом башмаки" всегда пытался понять или башмаки такие, или грущики скрепели....

Tessa написал(а):

Сегодня любимому посылочку отправила. Вот скажите, как можно оставаться спокойной? Его мама только одну посылку отправляла. Я на той неделе звоню ей, спрашиваю, будет ли отправлять, она сказала что будет. Сегодня оказалось , что все ещё в процессе планирования только. Я пошла купила вкусностей, сбегала на почту. Я конечно не хвастаюсь, но с моей зарплатой, я шестую посылаю, при этом кредит выплачиваю, у мужа на карточке был, ещё зуб надо подлечить, себя ограничиваю, еле хватает денег. Я просто хочу для него как лучше, ему ведь нужна поддержка, да и сладости, приятно получить.

правильно ты делаешь, по своей душе. а она по своей... вот Ксюхиному ваще сказали полылки не отправлять чтоб е баловать... ну бред... посылка и письмо, это не армаг, это из дома, это любовь....
ну армаг это тоже не плохо, пускай лопают "маленькие обожают сладкое" (фильм Девчата...)

Мила-Новосибирск написал(а):

Строганину наверное делаете постоянно в сезон, я недавно пробовала с чира -вкусно!

Zhdulij@154 написал(а):

Я строганину из нельмы оч уважаю, мировой закусон

вовремя я свалил... а то бы захлебнулся слюной.... я люблю охоту и рыбалку... но для рыбалки всё же предпочитаю реки... они как то веселее озёр чтоли... тем более наши с перекатами, и местами глубокие... хотя конечно наша область по количеству озер занимает одно из первых мест в стране...
как Татьяничева писала.

Живу я в глубине России,
В краю озёр и рудных скал.
Здесь реки – сини,
Горы – сини,
И в синих отсветах металл.
Милы и дороги до боли,
Да так, что глаз не оторвать,
Мне брови лиственниц собольи
И сосен царственная стать.
Тайга, тайга…
Берёт отсюда
Начало изумрудный цвет,
А зеленее изумруда
Ни дерева, ни камня нет!
По красоте, по скрытой силе
Мне не с чем мой Урал сравнить.
Иной здесь видится Россия.
Суровей,
Строже, может быть.
А, может, здесь она моложе…
Свежей тут времени рубеж.
Но сердце русское –
Всё то же.
И доброта.
И песни те ж!
И лица те же, что в Рязани,
И так же звучны имена.
Как солнце в драгоценной грани –
В Урале Русь отражена

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46