Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Сегодня любимому посылочку отправила. Вот скажите, как можно оставаться спокойной? Его мама только одну посылку отправляла. Я на той неделе звоню ей, спрашиваю, будет ли отправлять, она сказала что будет. Сегодня оказалось , что все ещё в процессе планирования только. Я пошла купила вкусностей, сбегала на почту. Я конечно не хвастаюсь, но с моей зарплатой, я шестую посылаю, при этом кредит выплачиваю, у мужа на карточке был, ещё зуб надо подлечить, себя ограничиваю, еле хватает денег. Я просто хочу для него как лучше, ему ведь нужна поддержка, да и сладости, приятно получить.

0

802

Елена С. написал(а):

Скоро будем открывать сезон!

ВОТ ЭТО ДАААААААААААА!!!!!Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ РЫБУ ЛОВИТЬ....НО У НАС ТАКИЕ КРУПНЫЕ НЕ ВОДЯТСЯ :'(

0

803

Елена С. написал(а):

Но я и сама люблю порыбачить!

Пока я отлучалась, вы уже и порыбачить успели :cool:  Это что за зверь такой?

0

804

Терехова Инна написал(а):

а мне просто ехать не с кем

ОДНА ЕДЬ!!!!ТАМ НАЛОВИШЬ :crazyfun: !!!

0

805

Tessa написал(а):

Сегодня любимому посылочку отправила. Вот скажите, как можно оставаться спокойной? Его мама только одну посылку отправляла. Я на той неделе звоню ей, спрашиваю, будет ли отправлять, она сказала что будет. Сегодня оказалось , что все ещё в процессе планирования только. Я пошла купила вкусностей, сбегала на почту. Я конечно не хвастаюсь, но с моей зарплатой, я шестую посылаю, при этом кредит выплачиваю, у мужа на карточке был, ещё зуб надо подлечить, себя ограничиваю, еле хватает денег. Я просто хочу для него как лучше, ему ведь нужна поддержка, да и сладости, приятно получить.
Подпись автораВ/ч 42731 2-2-3

Танечка, ты молодец! Любимый обязательно оценит твою заботу. Каждый должен делать то, что считает ДОЛЖНЫМ и так, как считает нужным. А на маму его не сердись. Здоровее и счастливее будешь. А  мужчин притягивают именно счастливые женщины.

0

806

Tessa написал(а):

Сегодня любимому посылочку отправила. Вот скажите, как можно оставаться спокойной? Его мама только одну посылку отправляла. Я на той неделе звоню ей, спрашиваю, будет ли отправлять, она сказала что будет. Сегодня оказалось , что все ещё в процессе планирования только. Я пошла купила вкусностей, сбегала на почту. Я конечно не хвастаюсь, но с моей зарплатой, я шестую посылаю, при этом кредит выплачиваю, у мужа на карточке был, ещё зуб надо подлечить, себя ограничиваю, еле хватает денег. Я просто хочу для него как лучше, ему ведь нужна поддержка, да и сладости, приятно получить.

Танюша, ты на маму не сердись, мало ли, может с деньгами туго, да и некогда. А ты молодец, даже я меньше отправила, чем ты.

0

807

Tessa написал(а):

Сегодня любимому посылочку отправила. Вот скажите, как можно оставаться спокойной? Его мама только одну посылку отправляла. Я на той неделе звоню ей, спрашиваю, будет ли отправлять, она сказала что будет. Сегодня оказалось , что все ещё в процессе планирования только. Я пошла купила вкусностей, сбегала на почту. Я конечно не хвастаюсь, но с моей зарплатой, я шестую посылаю, при этом кредит выплачиваю, у мужа на карточке был, ещё зуб надо подлечить, себя ограничиваю, еле хватает денег. Я просто хочу для него как лучше, ему ведь нужна поддержка, да и сладости, приятно получить.

Привет! Ты себя тоже сильно то не урезай, мужу нужна здоровая жена!Не смотри на мать его, это ее воля, осуждать ее не стоит, ты лучше маленько денюшку прикопи, потом с армии возвращаться будет, на дмб ещё послать надо будет! Пиши ему больше писем заказных, а посылочку--один раз в месяц хватит, не стоит баловать мужчину! Тем более он знает как тебе тяжело без него!

Отредактировано Мила-Новосибирск (21.03.2014 13:10)

0

808

Елена С. написал(а):

Мои любимые мужчинки! 

Мой любимый муж-добытчик!

Какие молодцы. Я где-то читала, что рыбалка 10 лет жизни прибавляет. А может и больше. А мне не с кем ездить. :dontknow:

0

809

Tessa написал(а):

Сегодня любимому посылочку отправила. Вот скажите, как можно оставаться спокойной?

А ты делай как тебе сердце подсказывает :love:  Меня вот тоже многие знакомые не понимают, носишься говорят, ты со своим сынком, как с писанной торбой, а мне все равно что все думают, да я с ума сошедшая мамаша и что??????  :jumping:  :jumping:

0

810

Спасибо за ваши мнения и советы! Да я не осуждаю никого! Просто делаю то, что считаю правильным.http://s9.uploads.ru/t/teBDx.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46