Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

А когда то маленькие бегали.... :D  :flag: http://s9.uploads.ru/t/9smC6.jpg

0

72

Мила-Новосибирск написал(а):

Доброго утра Раиля!!! Погода вас балует!!!Скоро почки на деревьях появятся, или уже есть?

Похоже у нас тоже солнечный зимний денек! -7 и снежок выпал )))

0

73

Мила-Новосибирск
http://animashki.org/_bl/21/63277471.gif

0

74

Костя привет!  :flag: а как убрать фото в прошлом домике, можно убрать в 900 сообщении? :flag: Я вчера пока с Галей переписывалась, переезд проморгала и не успела :dontknow:  :flag:

0

75

Мама Никиты написал(а):

Это Сибирь привет передала!!!

Коза она ....дереза :crazyfun:

ну ка! девочки!!! не козите нашу козу!!! :D
солнышко у нас светит! снег потихонечку таит!!!
Приветствую вас, милые мои мамочки!!!

0

76

Алега
Спасибо большое, сегодня я уже в офисе, глазья опухшие, нос распух, но  на коне! :D  :flag:

0

77

Мила-Новосибирск написал(а):

Так и представляю--пробирается через рвы и косогоры, на спине рюкзак и сумки в обеих руках

Да да да...именно так :crazyfun: а за спиной в рюкзаке кострюля с горячии пирожками и бидон с борщом  :crazyfun:

0

78

Терехова Инна написал(а):

ну ка! девочки!!! не козите нашу козу!!!  солнышко у нас светит! снег потихонечку таит!!!Приветствую вас, милые мои мамочки!!!

Привет Инна! А у нас пасмурно  и дождь пообещали :dontknow: , солнышко к вам в гости заглянуло :flag:

0

79

Мила-Новосибирск написал(а):

Так и представляю--пробирается через рвы и косогоры, на спине рюкзак и сумки в обеих руках

:crazy:

0

80

Мила-Новосибирск написал(а):

А когда то маленькие бегали....

:crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46