Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Мест для поцелуев не осталось :D

0

562

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

я после КПП до истерики рыдала в такси.... и полдороги в слезах... и он там скучал очень... Галя рассказывала, ей признался... вот поэтому и не обещала ему ничего.... никакого сердца не хватит...

Тоже тяжело было расставаться, но сын сразу сказал, жду через 2 месяца. Расстраивать не хочется.

0

563

Елена20 написал(а):

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

я после КПП до истерики рыдала в такси.... и полдороги в слезах... и он там скучал очень... Галя рассказывала, ей признался... вот поэтому и не обещала ему ничего.... никакого сердца не хватит...

Тоже тяжело было расставаться, но сын сразу сказал, жду через 2 месяца. Расстраивать не хочется.
Подпись автора

с 06.12.2013 г. Ульяновск в/ч 42731 2-2

Нам сначала тоже так говорил,а сейчас вроде-как хотите.

0

564

Алега написал(а):

Время полночь, а я нахряпалась, супчика горохового поела. Чтоб места для поцелуев выросли

Ну никакого сна с вами, как день начали так и заканчиваем. :D

0

565

Как на КПП истерика началась, так до Уфы рыдала, а в Уфе были в 4 утра. Я наверно мазохистка, все равно хочу ехать в мае

0

566

Ну что, спокойной ночи девочки!http://4put.ru/pictures/max/440/1353952.gif

0

567

А сколько время в Магнитогорске?

0

568

http://s9.uploads.ru/xeAdk.gif

0

569

Елена С. написал(а):

А у меня прям на КПП слезы покатились,я его когда из дома провожала мне не так тяжело было,как после присяги,поэтому решила не ехать.

на КПП я так... морось только. не хотела его расстраивать... но помахала, он пошел и я пошла и не обернулась. а сердце выпрыгивало. и дорогу к машине уже не видела

0

570

Алега написал(а):

А сколько время в Магнитогорске?
Подпись автора

Алега,0 часов 22 минуты!Все ухожу,до завтра!Спокойной ночки! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46