Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

http://s005.radikal.ru/i210/1109/bc/fca890e8dc0e.gif

0

522

ОльгаОмскУльяновск14
что нас очень сближает. беда одна и радости одни... и главное нечсего делить. а значит мы делимся САМИ радостью или печалью. сама отвешивает дозу деления. но и сами берем то что нам дают. ну и конечно восновном мы стараемся радостью делиться... да не всегда выходит. жизнь она такая....

+1

523

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

у меня такое чувство, что мы все жили когда-то в одном дворе.

а может этот двор назывался СССР*

+2

524

Мама Никиты написал(а):

Представляешь, собраться всем вместе, посидеть...поболтать...круто было бы   вечер  встреч мам

ддааа... класссс....

Елена20 написал(а):

Доброй ночи Всем полуночникам!   А говорили ты не вышла, Оля. А ты здесь!

здесь)))) я пока не знаю про поездку... рано еще думать

Krokozyabla написал(а):

ОльгаОмскУльяновск14
найди песенку Машины времени "вагоные споры"....
а еесть еще песня... "прости не знаю как зовут"
но открыввается другим про то что близким берегут.... вроде такие слова там есть.. всё равно вспомню...

поищу))))

0

525

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

у меня такое чувство, что мы все жили когда-то в одном дворе... мальчишек вместе растили... радости-беды делили... мы правда уже как семья... порой друзьям не расскажешь то, что рассказываю вам. и ждать становится легче
Подпись автора

Ульяновск, в/ч 42731, учебка связи, 2-2-1

http://s9.uploads.ru/GNWOk.gif
http://s8.uploads.ru/IholP.gif
Полностью поддерживаю!

0

526

Евгения_Тюмень написал(а):

Мазь эффективная

мазь не так страшно... таблетки-спреи низя

0

527

Мама Никиты написал(а):

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

у меня такое чувство, что мы все жили когда-то в одном дворе... мальчишек вместе растили... радости-беды делили... мы правда уже как семья... порой друзьям не расскажешь то, что рассказываю вам. и ждать становится легче

Представляешь, собраться всем вместе, посидеть...поболтать...круто было бы   вечер  встреч мам
Подпись автора

Было бы здорово!!!! :love:

0

528

Krokozyabla написал(а):

ОльгаОмскУльяновск14
что нас очень сближает. беда одна и радости одни... и главное нечсего делить. а значит мы делимся САМИ радостью или печалью. сама отвешивает дозу деления. но и сами берем то что нам дают. ну и конечно восновном мы стараемся радостью делиться... да не всегда выходит. жизнь она такая....

та к и есть

0

529

Елена20 написал(а):

Доброй ночи Всем полуночникам!   А говорили ты не вышла, Оля. А ты здесь!
Подпись автора

с 06.12.2013 г. Ульяновск в/ч 42731 2-2

:flag:

0

530

пора спать собираться. завтра снова за руль....
всем спокойной ночи. умиротворённых снов. ктото помнит про шарики?
легли спать, надули мыльный пузырь мыслено, наполнили его любовью своей и отправили тому кому предназначался. и дойдёт, долетит мысль.... проверено не раз....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46