Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

Елена С.
всегда жалела, что я зимняя.... летом класс на природе
Подпись автора

Ульяновск, в/ч 42731, учебка связи, 2-2-1

Да,Оля!Просто супер!И самое главное дома убираться не надо после гостей!На природу возьмешь одноразовую посуду,в мешки потом все скидал и в мусорку!

0

512

весна.. разболелись все...
ну и снова анек из жижни... Завод пререработки химоружия Шучье (ну не верите посмотрите в инете я и там работал, вернее наша контора ну и я фотографом) американский немец-негр (уже само по себе смешно) говорит мне фразу "это какое же хдоровье нужно иметь чтоб за него так пить"... решил болезный с монтажниками нацими потягаться.... я знад что негры не краснеют, а сереют чтоли... но никогда в жизни такого серого негра не видел.... длаго есть фотошоп.......
ну и снова енег, доктор расматривает ренген... да милок греного дела. два ребра сломаны. в ключитце трещина, праваля лучевал в порошок.... да не бледнейте вы так.. всё нормально в фотошопе поправим....

0

513

у меня такое чувство, что мы все жили когда-то в одном дворе... мальчишек вместе растили... радости-беды делили... мы правда уже как семья... порой друзьям не расскажешь то, что рассказываю вам. и ждать становится легче

+2

514

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

Мама Никиты написал(а):

Хорошая оговорка....стаж))) теперь так и буду говорить всем

и еще))) у нас нет лишнего веса. это дополнительные места для поцелуев 
Подпись автора

Ульяновск, в/ч 42731, учебка связи, 2-2-1

:love:

0

515

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

у меня такое чувство, что мы все жили когда-то в одном дворе... мальчишек вместе растили... радости-беды делили... мы правда уже как семья... порой друзьям не расскажешь то, что рассказываю вам. и ждать становится легче

Представляешь, собраться всем вместе, посидеть...поболтать...круто было бы  :flag: вечер  встреч мам :flag:

+2

516

Доброй ночи Всем полуночникам!  :flag: А говорили ты не вышла, Оля. А ты здесь! :flag:

0

517

Я сегодня уже надумала билеты брать на майские праздники. Ну кто со мной?

0

518

ОльгаОмскУльяновск14
найди песенку Машины времени "вагоные споры"....
а еесть еще песня... "прости не знаю как зовут"
но открыввается другим про то что близким берегут.... вроде такие слова там есть.. всё равно вспомню...

0

519

Елена20 написал(а):

Доброй ночи Всем полуночникам!   А говорили ты не вышла, Оля. А ты здесь!

Прювет :flag:

0

520

Мазь эффективная

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46