Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Встретились американец, русский и грузин.
Разговор зашел о женщинах.
Американец говорит:
— У меня было женщин столько, сколько листьев на дереве.
Русский:
— А у меня — сколько звезд на небе.
Грузин:
— Крупа манка знаишь? Сэмь мэшков!

0

482

Krokozyabla
дети не врут

0

483

Снежанна, привет! :flag:  :flag:  :flag:

0

484

Снежана Тимошкино написал(а):

Привет всем! Девочки и Костя ! Читаю читаю никак не могу дочитать! Вот решила сначала поздороваться, а то все разбегутся а я ине поприветствовала вас!

:flag:

0

485

Снежана Тимошкино написал(а):

Привет всем! Девочки и Костя ! Читаю читаю никак не могу дочитать! Вот решила сначала поздороваться, а то все разбегутся а я ине поприветствовала вас!

:flag:

0

486

ну раз травлю жизненные анеки, продолжу... антиалкогольный закон... китайский спирт Рояль....
вечером купить бухло только у таксистов.. возле ЧПИ у фонтана они всегда тусовались (ныне Южноуральский гос университет Юургу) после спирта подходим к таксисту... перед тем как деньги дать снимая пробы взял два пузыря (накалывали часто) "мужики вода"... таксист по газам и рвать... "эх зря обидел человека.. водка...."

0

487

Девочки, всем доброй ночи. Я спать.    http://s8.uploads.ru/t/L8cry.jpg

0

488

Krokozyabla написал(а):

несколько лет назад моему другу, он на пару месяцев младьще меня. сказали что 40 не празднуют мужики. и мы с ним поехали в гараж. дедали машины, декабрь, замерзли немного, но оба за рулём так что только чай... и самое прикольное душевно так получилось... тепло...
и еще про день рождения. у моей родной дочки днюха летом. я тогда еже не один жил. такчто собрал Жну и Настюху, вечером (когда гости разпролзлись) криехал забрал дочку и поехали на Увелку (речка такая) наделали шашлыка, в полотпе поспали. я утром встал наловил рыбы и на костре им уху сварил... Дочка говорила что это было её лучшее ДР да всю жизнь... может просто хотела мне приятно сделать....
Подпись автора

На природе классно отмечать!Свежий воздух,птички поют,вечером возле костра сидим.Все наши мужчины-рыбаки,рыбу наловят и мы ее коптим!Вкуснотища!

0

489

Lara45
спокойных снов. пускай писниться то что ты хочешь увидеть больше всего... но проснулась с улыбкой...

0

490

Всем, сладких снов. ДО ЗАВТРА мои ДОРОГИЕ,
А ЗАВТРАhttp://mediasubs.ru/group/uploads/po/pozitiv/image2/Yi00OTZjL.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46