Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

ОльгаОмскУльяновск14
кстати еще по поводу анегов и жизни. наверное слышали такой анекдот
мама дочке
М - дочка мы должны с тобой поговорить о сексе!
Д - да мама и что ты хочешь узнать?

работал проводником, лето перевозим отдыхающий и строй отряды... от областного центра едет молодой мужик, мопровождает отряды школьников технарей, ну с ним едет ну не соврать человек 200 битком 4 вагона, ну да примерно так в вагоне 54 места кажется... девочка разговаривает с подружкой, и делится секретами предохранения.... называет новые препораты, про которые этот мужик не знает, а он генеколог... говорит мне я на следующей станции колеге телеграммы отобъю узнаю правда говорила или нет... проходит время... приходит растроеннный "ну что за херь, малолетка про противозачаточные больше менязнает"....

0

472

Мама Никиты написал(а):

Елена С. написал(а):

Всем спасибо за ответы,все понятно,у меня тоже вэтом году юбилей 40 лет,но я не собираюсь его отмечать.Но хотя незнаю,как получится,у меня именины летом,отмечаю всегда за городом.Как всегда друзья соберутся и полюбому придется отмечать!

40 лет....малюська
Подпись автора

:love:

0

473

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

Рядовая написал(а):

мне дурку скоро вызовут))))) я же смеюсь на всю квартиру
Подпись автора

Ульяновск, в/ч 42731, учебка связи, 2-2-1

Оль,ну зато хандра прошла!Это же супер! :cool:

0

474

Krokozyabla написал(а):

ОльгаОмскУльяновск14
кстати еще по поводу анегов и жизни. наверное слышали такой анекдот
мама дочке
М - дочка мы должны с тобой поговорить о сексе!
Д - да мама и что ты хочешь узнать?

работал проводником, лето перевозим отдыхающий и строй отряды... от областного центра едет молодой мужик, мопровождает отряды школьников технарей, ну с ним едет ну не соврать человек 200 битком 4 вагона, ну да примерно так в вагоне 54 места кажется... девочка разговаривает с подружкой, и делится секретами предохранения.... называет новые препораты, про которые этот мужик не знает, а он генеколог... говорит мне я на следующей станции колеге телеграммы отобъю узнаю правда говорила или нет... проходит время... приходит растроеннный "ну что за херь, малолетка про противозачаточные больше менязнает"....

Ситуация... Маньяк забегает в автобус...
Маньяк: - Сейчас всех изнасилую!
Девушка: - Ну хоть пожилых не трогайте!
Бабка: - Будь мужиком! Сказал всех - значит всех!

0

475

Мама Никиты написал(а):

40 лет....малюська

а я тогда кто?  :D

0

476

Рядовая написал(а):

Бабка: - Будь мужиком! Сказал всех - значит всех!

:D  :crazyfun:  :D

0

477

несколько лет назад моему другу, он на пару месяцев младьще меня. сказали что 40 не празднуют мужики. и мы с ним поехали в гараж. дедали машины, декабрь, замерзли немного, но оба за рулём так что только чай... и самое прикольное душевно так получилось... тепло...
и еще про день рождения. у моей родной дочки днюха летом. я тогда еже не один жил. такчто собрал Жну и Настюху, вечером (когда гости разпролзлись) криехал забрал дочку и поехали на Увелку (речка такая) наделали шашлыка, в полотпе поспали. я утром встал наловил рыбы и на костре им уху сварил... Дочка говорила что это было её лучшее ДР да всю жизнь... может просто хотела мне приятно сделать....

0

478

Krokozyabla написал(а):

"ну что за херь, малолетка про противозачаточные больше менязнает"....

:D

0

479

Елена С. написал(а):

Оль,ну зато хандра прошла!Это же супер!

аха)))) спасибо вам, дорогульки!

0

480

Привет всем! Девочки и Костя ! Читаю читаю никак не могу дочитать! Вот решила сначала поздороваться, а то все разбегутся а я ине поприветствовала вас!  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46